Управляющий клубом оптики LOOV/Старший менеджер

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: LOOV
Якутск
улица Орджоникидзе 17

LOOV — это очень динамично. Во многом — благодаря команде. Мы меняем рынок офтальмологии и оптики и создаем сеть клубов заботы о зрении и очках. В этих клубах мы пробуем новое, ищем смежные ниши в бизнесе, меняем мышление клиентов. Рискуем. Хотим быстрее, хотим интереснее, хотим удобнее. В следующем году выходим на глобальный рынок. Стоит посмотреть страничку нашей компании тут на HH, чтобы стало яснее, что мы делаем.

Клуб заботы о зрении и очках LOOV — то место, куда люди приходят, чтобы оказаться в приятной компании и заодно решить любой вопрос, связанный со зрением: будь то ремонт/покупка очков или проверка зрения. Вот представьте: пришел человек, его радушно встречают, окружают уютом и заботой. Он среди своих. Эту теплую атмосферу лидер клуба создает и поддерживает вместе с командой. Уют и забота — это мастерство.

Что надо будет делать:

1. Операционно управлять клубом оптики.

2. Выполнять клубные KPI, генерировать гипотезы прокачки выручки, проверять их.

3. Помогать маркетингу больше понимать клиента через анкетирование, small talk с клиентами.

4. Участвовать в «созвонах роста» (#growthhack).

5. Проводить ревью дашборда отдела продаж.

6. Искать и находить точки роста в основных метриках.

7. Отслеживать ежедневные поступления, проводить сверку план-факт.

8. Нанимать и развивать команду клуба.

Было бы неплохо:

1. Разбираться в наставничестве.

2. Уметь формировать бюджет.

3. Знать, как работает система продаж.

4. Работать с Microsoft Office.

5. Выстраивать мотивационную программу для команды.

6. Иметь опыт в оптике.

Прекрасно, если ты знаешь:

1. 1С:УТ.

Мы ищем:

Опытного лидера, который не боится перемен и мечтает о большем. Все это с мощной технологической и идеологической обвязкой. Собираем команду мотивированных, системных и креативных.

Сейчас компания находится в процессе трансформации, поэтому мы в поисках лидера, который задрайвит перемены вместе с нами.