Руководитель отдела закупок на склад запасных частей

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Трейлеравтоцентр
Домодедово

ООО «ТРЕЙЛЕРАВТОЦЕНТР» специализируется на комплексном восстановительном ремонте трейлерной техники и кузовных надстроек ведущих европейских производителей прицепной техники, сервисном обслуживании рефрижераторного оборудования. Мы производим ремонт грузовых автомобилей отечественных (КАМАЗ) и иностранных марок (ВОЛЬВО, МЕРСЕДЕС, СКАНИЯ, МАН, ДАФ и др.)

Приглашаем на работу Руководителя направления по закупкам!

• Определение потребностей компании в запчастях, анализ рынка, выявление потенциальных поставщиков и оценка их предложений.
  • Ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками: установление контактов, проведение переговоров, согласование условий поставок и цен, заключение договоров.
  • Контроль качества поставляемых запчастей: проверка соответствия качества и количества поставляемых запчастей требованиям договоров и стандартов, организация входного контроля.
  • Управление запасами: планирование и контроль уровня запасов запчастей на складе, определение мин/макс товарных остатков.

— Навыки ведения переговоров: умение эффективно общаться, убеждать и договариваться с поставщиками, партнерами и клиентами.

— Исполнительность, ответственность, порядочность

• Интересную, ответственную работу в дружном коллективе;
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Заработная плата по договоренности по итогам собеседования;
  • Официальная «белая» заработная плата, выплата осуществляется два раза в месяц;
  • Место работы: Московская область, Домодедовский район, д. Ярлыково, владение Легат.
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!