Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: CHI AUTO
Новая Адыгея
улица Тургеневское шоссе 18

Автомобильный салон CHI AUTO открывает двери для амбициозных, желающих расти и развиваться сотрудников в штат на позицию менеджер отдела продаж.

Мы молодая, амбициозная компания, которая подходит с умом и интересом к делу!
Наша миссия — провести клиентов компании в новый мир авто и выйти за рамки привычных шаблонов. Мы строим будущее вместе с вами, предлагая современные, экологически чистые, надежные и прогрессивные автомобили, которые помогают двигаться вперед и наслаждаться каждой поездкой.

Несколько фактов о нас:

• занимаемся продажей легковых автомобилей из Китая, ввезенных по параллельному импорту;

• наши партнеры — это страховые компании, а также банки АТБ и Примсоцбанк;

• на первоначальном этапе будут представлены легковые автомобили, а затем появятся дополнительные продажи: сопутствующие товары для автомобилей, сервис по обслуживанию и линейка коммерческого транспорта: микроавтобусы, автобусы, фургоны бортовые автомобили;

• мы стремительно растем! В октябре 2023 года открылся автосалон в г. Иркутске, затем мы планируем открытие г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Улан-Удэ, в Москве и Санкт-Петербурге!

Ищем менеджера отдела продаж, который любит автомобили, работал в автомобильной сфере или продавал услуги сегменту премиум. Наш кандидат активный, амбициозный, желающий зарабатывать без потолка, при этом работать в эстетичном, красивом автосалоне и в команде сильных специалистов.

Это про тебя?
Тогда откликайся уверенно, пиши нам, ведь, возможно, филиал Республики Адыгея ждёт именно тебя!

Работая у нас, ты получишь:

• cреднемесячный доход от 100.000 рублей;

• прозрачный расчет зарплаты, стабильная зарплата два раза в месяц, всегда вовремя;

• трудоустройство согласно ТК РФ;

• корпоративный университет: технические семинары, тренинги продаж и переговоров и доступ к электронной библиотеке, крутую команду, возможности личностного роста;

• карьерный рост и крутую команду, с которой хоть на край света!

• Собственное удобное, светлое рабочее место как для эстета;

• График работы 4/2 (На время испытательного срока — график 5/2).

Ты нам подходишь, если:

• хочешь увеличивать свой доход, развиваться;

• владеешь технологиями продаж;

• готов придумывать нестандартные решения задачи;

• заботлив по отношению к клиенту, умеешь установить контакт и используешь индивидуальный подход;

• четко и «твердо» выполняешь поставленные задачи, доводя дело до конца.

Дорогой кандидат, если ты внимательно ознакомился с нашей вакансией и заинтересован работать в нашей компании, оставь свой отклик и начни сопроводительное письмо со слов: «Меня заинтересовала ваша вакансия, потому что… Я буду полезен тем что… «. Так мы поймем, что ты внимателен к деталям и вдумчиво подходишь к поиску работы!
Желаем удачи!