Менеджер по работе с поставщиками (по закупкам)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: КЛАСТЕР
Симферополь
Линейная улица 2

ООО «Кластер» — это один из крупнейших дистрибьюторов сантехники и инженерного оборудования в ЮФО.

Миссия Компании — Предоставить возможность клиентам всей России создавать комфорт, используя качественные товары.

Главное в нашей компании — это люди. Наш успех — это качественный продукт и команда профессионалов. Мы ценим каждого целеустремленного сотрудника и заинтересованы в его росте, как профессиональном, так и личностном.

Приоритетами нашей компании является рост и развитие. В связи с расширением нашей компании мы открываем вакансию менеджера по закупкам.

• Работа с документами прихода товара и проведение их в 1С
  • Работа с заказами Поставщику (формирование, оформление, контроль, передача отделу логистики)
  • Работа с документами прихода товара и проведение их в 1С.
  • Работа с новой номенклатурой (заведение, установка цен)
  • Работа с перемещениями товара между складами.
  • Работа с Поставщиками в части задолженности и ее оплаты.
    Работа с Поставщиками в части подписания актов сверок и предоставление их в бухгалтерию.
  • Работа с неликвидными и низкооборачиваемыми позициями (анализ, формирование отчетов, ротация между складами)
  • Работа по информированию отдела продаж об изменениях ассортимента, цен, сроков поставок и т.д.

— Обязателен опыт работы в программе 1С Управление торговлей;

— Развитые аналитические способности;

— Умение правильно расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности;

— Внимательность, целеустремленность, доброжелательность.

— Работа в развивающейся и стабильно растущей компании!

— График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;

— Оформление по ТК РФ с первого дня работы, стабильная и своевременная заработная плата (размер обсуждается с кандидатами на собеседовании, в зависимости от знаний и опыта);

— Возможность профессионального и карьерного роста;

— Предоставление корпоративного телефона (мобильная связь+интернет);

— Ввод в должность, помощь и поддержка на всех этапах работы в компании;

— Конструктивная и открытая рабочая атмосфера;

— Новый современный офис, удобное расположение — р-н Ж/Д вокзала (рядом столовая, автобусные остановки);

— Отличный коллектив и лояльное к изменениям руководство компании, материальное поощрение сотрудников за успешные предложения улучшения компании.