Начальник смены склада

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Сервис дистанционной торговли
Ступино
микрорайон Белые Столбы, владение Склады 104

СДТ (Сервис Дистанционной Торговли) — крупнейший фулфилмент-оператор России.

Компания оказывает весь спектр услуг для e-Commerce: прием товаров от поставщиков, ответственное хранение товаров, обработка заказов, доставка и услуга самовывоза, отгрузка заказов в Почту России и курьерские компании, прием платежей, обработка возвратов, подготовка товаров по стандартам маркетплейсов. Мы работаем со всеми видами товаров, кроме продуктов питания и лекарств.

Приглашаем на работу в нашу компанию начальника смены склада.

• Организация работы на всех участках склада;
  • Руководство сменой от 30 человек, в т.ч. аутсорсинговый персонал;
  • Распределение сменных заданий и контроль за качеством и сроками их выполнения;
  • Контроль соблюдения стандартов работы, реализация мер, направленных на повышение качества;
  • Обеспечение сотрудников необходимыми ресурсами;
  • Выстраивание эффективного взаимодействия со смежными подразделениями;
  • Оптимизация производственных процессов;
  • Контроль за соблюдением техники безопасности и охраны труда;
  • Отчетность.
  • Опыт работы на складе не менее 2 лет;
  • Умение работать с WMS, понимание складских операций;
  • Уверенный пользователь ПК, Excel;
  • Высокие организаторские и лидерские качества.
  • Работа в комфортных условиях, теплый чистый склад класса А, личный шкафчик, душевые кабины, полностью оборудованные помещения для приема пищи и отдыха;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью белая з/п без задержек 2 раза в месяц;
  • Заработная плата: оклад от 85 000 в месяц на руки (возможны подработки);
  • График работы: сменный 1/3 с 8.00 до 8.00 ч;
  • Вкусные бесплатные комплексные обеды за счет компании;
  • Бесплатная доставка до места работы корпоративным транспортом со станции Белые столбы и Гривно;

• В нашей компании для Вас работает отдел обучения, который поможет освоить все рабочие процессы на этапе адаптации;
  • ЛЬготный ДМС;
  • Есть возможность карьерного роста внутри Компании.

Уважаемые соискатели, Вы можете приехать к нам на собеседование по адресу: г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, Индустриальный парк Южные Врата, владение склады 104, блок 6, С32. Предварительно запишитесь, пожалуйста, по телефону, указанному в вакансии.