Кассир (Строительный магазин)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МЛАДА-ГРУПП
Большая кольцевая линия метро Варшавская

✅Oткpытa ваканcия «Каcсир» в сеть гипeрмaркетов товapов для дoмa и cтpoитeльныx материaлов❗️

У Bас есть вoзмoжноcть офоpмиться ДИСТАНЦИОННО через наш Бот не выходя из дома и уже на следующий день выйти на работу!

Звони сейчас и получи зарплату уже после 1-ой смены!

Требуемый опыт работы: не требуется

Частичная занятость, гибкий график

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Возможна подработка: сменами по 4−6 часов, по выходным или по вечерам

Открыт набор на вакансию «КАССИР» с возможностью подработок, совмещения с основной работой либо на постоянный график, основную занятость.

• Возможность выбора графика работы по часам (утренние/дневные/вечерние/полные смены от 6 до 12 часов) и в удобные для вас дни и даты. Экономьте Ваше время!
  • Фиксированная почасовая оплата труда;
  • Регулярные, своевременные выплаты на банковскую карту без задержек (заработную плату можно получать после КАЖДОЙ смены)!
  • Оплата за смену 2800−3100р.
  • Приятные акции и бонусы для наших сотрудников, премии по итогам работы (за качественное выполнение обязанностей, работу вместе с друзьями);
  • Комфортные условия труда и отдыха (современные кассовые аппараты, комнаты отдыха, предоставление рабочей формы, помощь наставника);
  • Если Вы ранее не работали на кассе, но хотите попробовать — мы вас научим! Обучение дополнительно будет Вам оплачено бонусом!
  • На Вас не распространяется коллективная материальная ответственность!
  • Возможность для профессионального и карьерного развития внутри компании до Супервайзера объекта, Бригадира.

Что необходимо делать:

• Качественное и вежливое обслуживание покупателей на кассе;
  • Сканирование товара.

Что требуется от Вас:

• Желание работать;
  • Внимательность;
  • Опыт работы не обязателен, мы Вас научим!

Звони сейчас и получи зарплату уже после 1-ой смены!

Ждем Ваших откликов и звонков, будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!

Вакансия так же подходит тем, кто рассматривает работу по направлениям: продавец, работник торгового зала, работник магазина.

*Уважаемые соискатели, если вы не дозвонились до нас, оставьте свои контактные данные через кнопку «откликнуться», мы Вам обязательно перезвоним!