Начинающий Руководитель отдела продаж b2b

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ИГРАТЕКС
МКАД, 61-й километр

ИГРАТЕКС — ведущий поставщик премиального оборудования для детских и спортивных игровых площадок.

• Реализовали более 100 проектов с 2018 года.
  • Работаем с крупнейшими девелоперами: ПИК, А101, ФСК, Инград, Абсолют​​,​ Эталон и др.

У нас горизонтальная структура управления, где все чувствуют себя равноправными членами команды, поощряется открытое взаимодействие, можно делиться идеями и предложениями.

ВАКАНСИЯ:

Для реализации амбициозных планов по развитию, приглашаем в команду амбициозного и системного руководителя отдела продаж.

Какие задачи будут стоять перед вами?

• увеличение объемов продаж за счет развития новых каналов сбыта;

• укрепление отношений с уже существующими клиентами. Большинство клиентов уже знакомо с нашей продукцией, они доверяют ей и готовы ее приобретать.

• налаживание новых связей с перспективными клиентам B2B и B2G.
  • Развитие активных продаж.

Что будет входить в ежедневные обязанности?

• выполнение планов отдела по обороту, товарным группам, снижению дебиторской задолженности и расширению клиентской базы;

• контроль сделок и выстраивание долгосрочных отношений со стратегически важными клиентами и партнерами;
  • планирование, организация и контроль работы менеджеров по продажам;
  • управление персоналом: обучение, мотивация, оценка, подбор персонала;
  • разработка нормативных документов (скрипты, должностные инструкции и пр.)

Что мы ожидаем от кандидатов?

• опыт работы в проектных продажах B2B B2G;
  • опыт управления командой продаж от 20 человек;
  • высокий уровень самоорганизации, и стремление к достижению результатов;
  • позитивный взгляд на жизнь, желание и способность быстро обучаться;
  • эффективная коммуникация, приветливость и внимательное отношение к клиентам и коллегам;

• простая и понятная система мотивации: оклад + KPI + процент с продаж отдела;
  • ограничений по доходу нет;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00, оформление по ТК;
  • фиксированный оклад + премия с каждого выполненного проекта;
  • возможности для профессионального и финансового роста;
  • полная поддержка и совместная работа на постоянной основе с собственником компании.

Бонусы работы:

• бесплатное обучение;
  • корпоративная мобильная связь и бесплатные обеды в офисе;
  • уютный офис на пересечении МКАД и Рублевского ш. (15 минут от м. Крылатское);
  • Полная поддержка и совместная работа на постоянной основе с собственником компании

Откликайтесь прямо сейчас!

В сопроводительном письме укажите хобби, которым занимаетесь. А начните это письмо с фразы «Я знаю, что делать!»