Ведущий менеджер по продажам (BI системы)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Нетрика Медицина
Фуражный переулок 3К

N3.Group — группа компаний, специализирующихся на разработке и поставке IT-решений для государственных структур федерального и регионального уровней и бизнеса. Наши проекты охватывают большинство социально-значимых сфер и благодаря им жизнь граждан становится лучше и проще.

Нетрика Медицина — аккредитованная IT-компания, мы разрабатываем IT-решения для государственного и частного здравоохранения. Наша компания специализируется на интеграции медицинских информационных систем и создаёт полезные сервисы для пациентов, врачей и организаторов здравоохранения. Мы строим эти сервисы ориентируясь на международный опыт разработчиков медицинских систем и являемся одним из лидеров в разработке подобных решений в нашей стране.

Один из наших продуктов собственная Business Intelligent платформа — N3.Аналитика. Это аналитическая платформа полного цикла (ETL / DWH / Data Lake / Dashboards), включенная в Единый реестр российских программ Минцифры России. На основе этой платформы мы реализуем проекты «под ключ» в различных отраслях (не только в здравоохранении).

Сейчас мы в поиске высококлассного менеджера по продажам нашего BI решения, который имеет перспективы роста до руководителя направления. На первых порах будет предоставлено обучение по продукту.

Чем предстоит заниматься, основные задачи:

• Ведение и развитие существующих клиентов;
  • Расширение клиентской базы и обработка входящих лидов (без холодных звонков);
  • Активные продажи нашей платформы N3.Аналитика;
  • Выявление потребностей клиента, демонстрация ценности предлагаемых продуктов и услуг для решения бизнес-задач клиента, выстраивание эффективного взаимодействия (CustDev);
  • Контроль сроков выполнения задач клиента по проектам, приоритезация задач;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями Компании, привлечение необходимых ресурсов внутри компании для решения задач клиента (маркетинг, разработка и др.);
  • Участие в максимизации прибыли Компании.

Мы ожидаем:

• Предыдущий опыт в продажах software-продуктов, предпочтителен опыт продаж BI систем;
  • Практические знания любого из BI решений: Power BI / Qlik Sense / Tableau / Fine BI / Visiology / Pix BI / др.;
  • Базовые знание SQL;
  • Активная позиция в переговорах, управление переговорами;
  • Опыт проведения презентаций и демо;
  • Понимание экономики software-продукта: бизнес-план, P&L, unit-экономика, cashflow, воронки привлечения и продаж, конверсия и пр.;
  • Участие в формировании, корректировке и позиционировании маркетинговой стратегии, бюджетирование (совместно с соответствующими подразделениями Компании);
  • Системность и структурированность, аналитический склад ума, готовность глубоко погружаться в продукт, разбираться до мелочей (в т.ч. самостоятельно).

• Полностью «белая» Компания, все условия в соответствии с нормами ТК РФ;
  • Заработная плата: хороший fix + %;
  • Расширенный социальный пакет: полис ДМС после испытательного срока, дополнительные дни отдыха, корпоративные мероприятия, спортивные опции и пр.;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 9.00 до 11.00);
  • Оборудованные столовые в офисе, чай/кофе, печенье/фрукты;
  • Комфортные рабочие места;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Удобное расположения офиса в историческом центре города (метро Площадь Восстания/Чернышевская).