Мастер отделочных работ

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: БЕЗАНТ
Подольск (Московская область)
Большая Серпуховская улица 230

Группа компаний БЕЗАНТ — лидер на рынке посуды и товаров для дома. Мы поставляем продукцию во все крупнейшие федеральные сети и интернет-магазины России — METRO, Ашан, О’КЕЙ, X5 retail group, Лента, МАГНИТ, GLOBUS, SPAR, Максидом, М-Видео, OZON и Wildberries.ru и многие другие.

На сегодняшний день БЕЗАНТ это — четыре распределительно-складских комплекса с полностью автоматизированными системами учёта в Подольске, Санкт-Петербурге, Саратове и Кемерово.

В группе компаний работают около 1000 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем комфортные условия для эффективной работы, направленной на развитие и достижение общих целей! Что мы предлагаем?

• полностью «белая» заработная плата, выплаты 2 раза в месяц на карту;
  • адаптируемый график начала/окончания рабочего дня. Мы готовы подстроиться под особенности/потребности вашей семьи;
  • официальное трудоустройство с первого дня, полное соблюдение ТК РФ;
  • место работы: Подольск, Большая Серпуховская улица, д.230;
  • для сотрудников без автомобилей — корпоративный трансфер от станций метро Академика Янгеля и Аннино или от ж/д станции Подольск. Современные комфортабельные автобусы компании;
  • скидки на продукцию компании (посуда и товары для дома);
  • подарки детям к Новому году.

На территории Комплекса для сотрудников:

• комплексное питание в столовой за счет Компании;
  • баскетбольная площадка;
  • бесплатная автомобильная и вело парковка.
У нас современный офисно — складской комплекс и мы ищем человека для выполнения различных видов отделочных работ на территории организации: штукатурные, облицовочные, плиточные, малярные, покрасочные, обойные, декоративные.

аккуратность, исполнительность, ответственность.

Присоединяйтесь к команде профессионалов «БЕЗАНТ»!