Дизайнер/ Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ле-Гран
Подольск (Московская область)
микрорайон Климовск, Индустриальная улица 150
Завод LE-GRAN — это ведущий производитель стальных дверей премиум-класса с 20-летней историей на рынке. Наши главные ценности в производстве дверей — это качество, забота и экологичность. К членам нашей команды мы применяем те же принципы.

Мы работаем в премиальном сегменте дизайна интерьеров, в нашей компании Вам предстоит заниматься необычными проектами, развиваться и совершенствоваться каждый день.
Мы формируем команду из талантливых единомышленников, Вам точно будет интересно!

С нетерпением ждем ваше резюме, а ссылка на портфолио будет преимуществом :)

Твоя креативная-миссия в компании:
  • Разработка креативных идей и концепций индивидуально и/или совместно с командой и их полная графическая реализация.
  • Создание и верстка различных рекламных, презентационных и digital-макетов, предпечатная подготовка: каталогов, брошюр, графического контента включая анимационные макеты и др.
  • Поиск, подбор и постановка задач подрядчикам производства рекламных и графических материалов (наличие свой базы проверенных подрядчиков будет преимуществом).
  • Предпродажная визуализация продукции для презентации клиентам (входные и межкомнатные двери, гардеробные и стеновые панели).
  • Разработка и создание (моделирование) рендероов с уже имеющейся и новой продукцией по референсам и без них.

— Знание программ: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign​​​​​​​, Corel

— Будет преимуществом знание программ: Figma, PPT, AutoCAD

— Разработка и создание (моделирование) рекламных материалов как по ТЗ и без них

— Работа в команде профессионалов с возможностью вертикального и горизонтального карьерного роста.
— Офис со свежим стильным ремонтом по адресу: Подольск, микрорайон Климовск, Индустриальная улица, 150
— Непрерывное обучение hard и soft skills.
— Корпоративная культура мечты: креативные сессии, бизнес игры и творческая атмосфера вам гарантированна!
— Официальное трудоустройство, лояльный и творческий руководитель.
— График работы с 8:00 до 17:00, пятидневка.
— ​​Финальная сумма оплаты труда обсуждается с итоговым кандидатом.

НАШ ВАЙБ

Наша КОМПАНИЯ — это сочетание креативной атмосферы, юмора и ответственности. Наши неотъемлемые составляющие — творчество, искусство, архитектура, дизайн и визуальная эстетика во всем.