Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Томская электронная компания , ООО НПП
Томск
улица Высоцкого 33

«Томская электронная компания» уже более 20 лет является научно-техническим инжиниринговым производственным предприятием, обеспечивая рабочими местами более 900 человек.

Вся продукция ООО НПП «ТЭК» придумана, разработана и произведена высококвалифицированными специалистами на современном уровне в стенах нашей компании в г. Томске.

Мы являемся аккредитованной IT-компанией (это позволит Вам получить отсрочку от срочной службы и льготную IT-ипотеку).

На производство в Отдел главного технолога мы приглашаем Инженера-технолога

Ждём Ваше резюме, если Вы:

• имеете высшее образование НИ ТПУ (по направлению машиностроение);
  • имеете опыт работы от 3-х лет;
  • имеете опыт работы в программах «КОМПАС-3D», «SolidWorks», 1С
  • имеете знания ЕСКД и ЕСТД.

Вам предстоит заниматься:

• согласованием разработанной документации по промышленной автоматизации;
  • технологическим сопровождением и оптимизацией производственного процесса по сборке оборудования (шкафы, блочно-модульные конструкции) в части автоматизации;
  • поиском и согласованием технических решений.

В ТЭКе Вас ждёт:

• официальное трудоустройство;
  • 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 08:00 до 17:00);
  • доставка служебным транспортом;
  • заработная плата от 55 000 рублей по результатам собеседования в зависимости от квалификации;
  • решение интересных профессиональных задач;
  • возможность участия в интересных проектах;
  • профессиональное развитие и карьерный рост.

Интересные факты о работе у нас:

ООО НПП «ТЭК» расположена в экологически чистом районе с парковой зоной;

на территории ООО НПП «ТЭК» есть собственная охраняемая парковка;

мы заботимся о здоровом питании наших сотрудников и предусмотрели для них столовую с вкусным питанием и выпечкой;

компенсация абонементов в спортивные центры, собственная футбольная команда, СпарТЭКиада в течение года, занятия спортом прямо в офисе — настольный теннис, настольный футбол;

доставка сотрудников служебным транспортом до работы и обратно.

Мы благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени. Встречи или телефонные интервью будут проведены только с кандидатами, максимально соответствующим заявленным требованиям. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.