Технолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭКОЙЛ
Томск
улица Елизаровых 97/9

Приветствуем тебя наш будущий коллега!

Мы российская производственная Компания нефтегазового сегмента «ЭКОЙЛ». Вот уже 29 лет осуществляем свою деятельность в сфере разработки технологий, производства продукции и технического сопровождения природовосстановительных работ от загрязнений нефтью и нефтепродуктами почвы, воды и т.д

Мы активно развиваемся и расширяем свое «влияние» по всей России, поэтому сейчас мы в поисках наших сотрудников-единомышленников, которые займут позицию технолога.

Наши принципы:

• Мы дорожим своей репутацией и зарекомендовали себя как производители самого качественного и эффективного продукта в сфере рекультивации (его активно применяют на месторождениях ПАО "НК "Роснефть"", ПАО "Газпром", ПАО "ЛУКОЙЛ")
  • Для нас принципиальна порядочность и честность по отношению к нашим сотрудникам и партнерам, поэтому мы работаем полностью в «белую», согласно требованиям законодательства, и выполняем все договоренности в срок.
  • Мы всегда нацелены на долгое сотрудничество, готовы вкладываться и взращивать своих специалистов, создавать для них максимально комфортные условия для реализации.

Задачи, которые мы ставим перед сотрудником:

• Вести рабочие записи;
  • Подготавливать производственные помещения и оборудования к работе;
  • Участвовать в пооперационном маршруте изготовления продукции;
  • Участвовать в незначительном ремонте оборудования

Требуемые навыки и знания:

• Образование не ниже среднее специального (биология, биотехнология, экология, технология производств).
  • Приветствуется опыт работы с оборудованием (пищевое, биотехнологическое).

Дополнительные требования:

• Умение быстро обучаться и работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная речь, умение четко формулировать свои мысли;
  • Общительность, открытость к людям;
  • Исполнительность и ответственность за поставленные задачи;
  • Работа в команде

• Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня;
  • Обучение за счет компании;
  • Обеспечение спецодеждой и другими средствами индивидуальной защиты;
  • Стабильную и полностью официальную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 по производственному календарю
  • Наставничество, поддержку и полноценное обучение/ ввод в специфику работы.
  • Коллектив, который работает как «единый» организм с отлаженными процессами в рамках стандарта ISO 9001
  • Насыщенную корпоративную культуру со всеми праздниками и мероприятиями.