Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Артех
Уфа
Дорожная улица2/1к1

ARTECH — производитель оборудования на базе промышленной робототехники. Опыт наших сотрудников на рынке роботизированных систем более 10 лет. Конвейеры и транспортеры, формирователи коробов и автоматические диспенсеры паллет — все это входит в портфолио наших узлов, наших рабочих инструментов, которые позволяют выполнять проекты быстро и легко. Мы ищем сотрудника на должность инженер-проектировщик (АСУТП).

• Проектирование электрических, монтажных схем устройств автоматизации, шкафов управления, систем прокладки кабелей, систем безопасности (шаблонный принцип, имеется богатая наработанная база примеров);
  • Подбор, заказ компонентов, кабельной продукции и т.п., работа с поставщиками компонентов;
  • Приемка оборудования после сборки;
  • Взаимодействие со смежными отделами в ходе реализации проектов (с конструкторами, электромонтажниками, руководителями проектов);
  • В каждом проекте есть новое и нестандартное — постоянный поиск новых решений.

• Техническое образование;
  • Опыт работы в AutoCAD/Компас;
  • Знание СНиП и ГОСТ по реализации систем автоматизации и стандартов безопасности машин;
  • Обучаемость, внимательность, аккуратность, исполнительность.

• Работа в стабильно растущей комании;
  • График работы 5/2;
  • Премии за качественный результат;
  • Заработная плата — по результатам собеседования.
  • Адрес работы: Уфимский район, Село Зубово, ул. Дорожная, 2/1