Менеджер по продажам B2B (Загородное строительство)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Мир-Ск
от 60000 до 200000 RUR

Компания "МИР-СК" с 2015 года занимается поставками облицовочных материалов для загородного строительства. За это время нам доверили более 35 коттеджных поселков, 10 000 домов и 5 000 000 квадратных метров наружной отделки по всей России.

Наши клиенты — частные лица и крупнейшие строительные организации.

Настало время, когда команда менеджеров, работающих со строительными компаниями, расширяется! Мы ищем того, с кем мы вместе будем покорять новые рынки и забирать в портфель клиентов на постоянное сотрудничество.

Обязанности. Звонить, назначать встречи, и, конечно, продавать. Вы будете работать с проектами и инженерами, логистами и прорабами, директорами и заказчиками.

Кроме этого:

— Работа в 1С

— Общение с поставщиками

— Решение спорных моментов

— Статистика продаж в Exel

— Заключение договоров

Результат вашей работы. Вы, как менеджер, сотрудничаете и зарабатываете на компаниях с миллионными и миллиардными оборотами, ведете диалог с успешными людьми и Вы уверены в завтрашнем дне!

Требования. Опыт в сфере продаж B2B будет преимуществом. Навык или же желание научиться общаться с первыми лицами организаций. Грамотная устная и письменная речь. Умение разбираться в проектных документах, сметах и технических нюансах.

Сотрудник, которого мы ищем, должен иметь следующие качества:

— Желание зарабатывать

— Амбиции

— Эмоциональную уравновешенность

— Стрессоустойчивость

— Ответственность

— Коммуникабельность

Условия.

— Современный рабочий ноутбук и телефон

— Корпоративный автомобиль

— Офис у м. Петроградская со всеми условиями для комфортной работы

— Обучение специфике рынка

— Команда профессионалов, нацеленных на общие и личные результаты

— Рабочий день с 9:00 до 18:00, 5/2

— Средний доход менеджера 100−150 тыс. рублей и выше.

— Желающим зарабатывать ограничений нет. Нанимаем помощников тем, у кого не хватает рук!

— Испытательный срок — 1 месяц.

— Официальное оформление

​​​​