Ведущий инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Persona Colta
Кемерово

Наш клиент — динамично развивающаяся проектная организация, которая оказывает услуги проектирования в сфере проектирования котельных и источников теплоснабжения, зданий и сооружений, внутренних и наружных инженерных сетей, систем автоматизации и диспетчеризации, проектирования объектов электроэнергетики.

Компания предлагает:

• График. Мы работаем с 8:00 до 17:00;
  • Уверенность и стабильность. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью «белый» официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами;
  • Организация рабочего процесса. Доставка до офиса служебным транспортом (старт с Ленинского района);
  • Команда. Мы ценим свежие идеи и инициативу. Люди — это наша ключевая ценность. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов, у которых есть чему учиться;
  • Развитие. Компания готова помочь развиваться и обучать сотрудников.

Основные задачи специалиста:

• Разработка проектной и рабочей документации разделов: ТМ, ОВ, ТС;
  • Разработка проектов инженерной инфраструктуры жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений;
  • Расчет и подбор оборудование ИТП, котельных, систем отопления и вентиляции;
  • Выполнение гидравлических расчетов тепловых сетей и систем отопления и вентиляции;
  • Проверка проектной и рабочей документации;
  • Выполнять работы, связанные с формированием стоимости объектов;
  • Работа с представителями монтажных организаций, решение вопросов в процессе реализации объектов;
  • Подготовка отчетов по проектной деятельности;
  • Подготовка технических заданий и сбор исходных данных;
  • Совместная работа со смежными специалистами (выдача и получение заданий, увязка и согласование проектных решений и т.д.);
  • Проводить защиту проектных решений в вышестоящих организациях, органах экспертизы и ресурсоснабжающих организациях.

Пожелания к кандидатам:

• Опыт теплотехнических расчётов и подбор оборудования;
  • Опытный пользователь программ MS Office (Word, Excel), AutoCAD, Старт и Auditor CO.
  • Приветствуется умение проектирования в 3D графике, знание Autodesk Revit, Autodesk Civil 3D;
  • Знание и умение пользоваться нормативной, технической и справочной литературой;
  • Работа в команде;
  • Грамотная письменная и устная речь,
  • Коммуникабельность, ответственность, исполнительность;
  • Готовность к работе в режиме многозадачности.