HR менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Amba Pizza
Нижний Новгород
Фруктовая улица 3к4

Привет! Мы — растущая сеть пиццерий с большими и амбициозными планами на будущее. И нам нужен человек, который поможет нам в воплощении этих планов — HR менеджер!

Если ты любишь людей, обожаешь общаться и готов развиваться вместе с нами, то эта вакансия для тебя! Мы предлагаем не просто работу, но и возможность стать частью крутой команды, влиять на развитие нашего бизнеса и строить свою карьеру в дружелюбной и поддерживающей атмосфере!

Чем ты будешь заниматься:

• Оформление трудовых отношений с сотрудниками (все процессы КДП)

• Формирование и поддержание корпоративной культуры (организация мероприятий, ведение корпоративного канала)
  • Разработка программ адаптации для новых сотрудников

• Участие в процессе обучения и развития персонала

• Анализ причин текучести кадров и разработка мер по их снижению

• Разработка и внедрение бонусных программ для сотрудников

• Подбор линейного персонала и кандидатов на руководящие позиции

• Обработка откликов, проведение собеседований и оценка кандидатов

• Поиск новых источников привлечения персонала

• Работа с университетами и другими образовательными учреждениями для привлечения молодых специалистов

• Сотрудники (курьеры, повара, менеджеры и управляющие — всего 120+ человек)

Наши пожелания:

• Опыт работы в HR сфере от 1ого года

• Знание трудового законодательства и основ КДП

• Навыки организации мероприятий и ведения корпоративных каналов

• Умение разрабатывать и внедрять программы адаптации и обучения персонала

• Аналитические способности и навыки работы с большим объемом информации

• Хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде

• Опыт подбора персонала разных уровней

• Уверенное владение ПК и офисными программам

• Формировании корпоративной культуры компании и ее продвижение среди сотрудников

• Позитивная энергия, активная жизненная позиция

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00 — можно обсудить при встрече
  • Работа в офисе, посещение точек, тренингов и совместных планёрок с вкусным кофе
  • Оформление по ТК РФ
  • Дружелюбная атмосфера: мы ценим каждого нашего сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы
  • Возможности для профессионального развития: мы регулярно проводим обучающие мероприятия, тренинги и семинары, чтобы наши сотрудники могли повышать свою квалификацию и развиваться в профессии
  • Достойная оплата труда: мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, которая зависит от опыта и результатов работы
  • Дополнительные бонусы и льготы: у нас предусмотрены различные бонусы и скидки на услуги компании, а также корпоративные мероприятия и праздники.
  • Участие в принятии решений: ты сможешь влиять на процессы и принимать решения, которые помогут улучшить работу компании и сделать ее более эффективной.

Присоединяйся к нашей команде! Мы уверены, что вместе мы сможем достичь новых высот и реализовать самые смелые идеи!