Автослесарь по ремонту складской техники и грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ТСК Групп
Екатеринбург
Армавирская улица 28

Мы — мультибрендовая оптовая торгово-производственная компания, которая работает на рынке строительных материалов с 2001 года. Квалифицированная команда — это наш капитал, который позволяет компании добиваться самых амбициозных целей.

В нашу дружную команду мы приглашаем Механика/ автослесаря по ремонту складской техники и грузовых автомобилей

С нами тебя ждет:

• Официальное трудоустройство

• График работы — 5/2, с 9:00 до 18:00

• Доставка до места работы (Армавирская, 28) по маршрутам:

1) Билимбаевская — Кунарская — Маневровая — Ватутина — Техническая — Таганский ряд — Бебеля — Пехотинцев — Армавирская

2) Т. Ц. Веер Молл, Метро Космонавтов (ТЦ Омега) — метро Уралмаш — Техучилище — Армавирская

• Бесплатное питание и спецодежда

• Частичная компенсация занятий спортом

• Скидки на продукцию компании

Твоя роль в команде:

• Организовывать тех. обслуживание и ремонт автотранспорта предприятия (вилочные погрузчики KOMATSU, грузовые автомобили)

• Обеспечивать выход на линию автотранспорта

• Обеспечивать наличие, контроль расхода ГСМ, запчастей, других расходных материалов

• Вести журналы по ремонту Т/С

Что мы точно оценим в кандидате:

• Опыт работы автослесарем, автомехаником

• Отличное знание устройства автомобилей

• Навыки самостоятельного мелкого ремонта техники

«ТСК» — надежный поставщик строительных и отделочных материалов в Екатеринбурге, УрФО и всей России. Работаем в данной сфере с 2001 года. Поставляем продукцию именитых производителей на основе прямых дилерских договоров. Наш каталог включает стройматериалы от именитых мировых и отечественных фирм-изготовителей: Penosil, Knauf, Juteks, «Гипсополимер», Bergauf, Isover, Ceresit, Brozex, «Кроношпан», «Металл Профиль», «Металлкомплект», «Экстрол», «Т-Пласт», Tytan, «ТехноНИКОЛЬ» и других.

Присоединяйся к нашей команде! Обязательно оставляй (те) отклик на вакансию, и в случае принятия решения о личной встрече наш HR-менеджер свяжется с тобой (Вами) в течение 3-х рабочих дней, чтобы познакомиться поближе.