Менеджер по продажам грузовых шин

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: КАР-груп
Щелково

Почему открыта эта вакансия?
Мы являемся активно развивающейся компанией и на данный момент формируем отдел продаж. Вот-вот наступит сезон и у вас есть замечательный шанс влиться с головой в эту работу.
Наша компания поставляет шины и диски для строительной и складской спецтехники. Нашими заказчиками являются как частные лица, так и крупнейшие предприятия различных отраслей.
Цель нашей работы — свести простой спецтехники наших клиентов к минимуму.
Наши преимущества: клиентский сервис, скорость доставки, конкурентные цены, гибкость в работе и минимум бюрократии.

• Активный поиск клиентов и работа с действующей клиентской базой;
  • Осуществление первичного документооборота;
  • Ведение клиентской базы;
  • Выполнение плановых бизнес-показателей по продажам грузовых шин и дисков

• Достойная заработная плата;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Удобный график работы 5/2, с 8.00 — 17.00; выходные — суббота, воскресенье;
  • Современный и комфортный офис;
  • Все просто: работай и зарабатывай. У нас есть все, чтобы ты мог себя реализовать!

Кар груп — центр по реализации грузовых шин, дисков и услуг шиномонтажа. На наших площадках представлен большой выбор шин различных марок для грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и прицепной техники.

Партнер более 16 производителей шин импортных и отечественных.

Наши пожелания к кандидату:

• опыт в продажах шин и запасных частей
  • инициативность и активная жизненная позиция
  • развитые коммуникативные навыки и умение вести переговоры с клиентами разного уровня (ЛПР, ЛВР)

Если вы прочитали и поняли что хотите работать в нашей компании — откликнетесь на вакансию. Мы будем рады если Вы станете частью нашей дружной команды.