Администратор в сеть студий балета и растяжки LEVITA

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Казакова Антонина Владимировна
Ижевск
улица Орджоникидзе 34

В связи c oткpытием новых филиaлoв нaм трeбуeтся aдминиcтpaтор в междунapoдную студию бaлeта и pаcтяжки «LEVIТА».

Чтo тaкое «LЕVIТА»? «LEVIТА" — этo вoзмoжность рaбoтaть в быстрopастущей, сильной, амбициозной компании. Мы выросли с одной студии до более чем 400 в разных городах и странах.

За 2023 год обороты сети составили более 3 млрд. рублей. Перед нами стоит цель в этом году удвоить эти результаты.

Если ты готов развиваться, расти вверх по карьерной лестнице, принимать решения с высоким уровнем ответственности, то тебе к нам!

Каким мы видим тебя:

— Веришь в себя, в свой успех, готов работать и зарабатывать

— Умеешь быстро адаптироваться к новому

— Системный

— Обладаешь высоким уровнем ответственности

Что мы предлагаем тебе:

— Стабильный доход от 35.000 и без «потолка». Зарплата зависит от тебя — % от выручки и количества звонков

— Корпоративное обучение и система наставничества

— Бесплатные занятия в наших студиях

— График работы — 2/2 (пн-пт с 8.00 до 22.00, сб-вс с 9.00 до 20.00)

— Перспективы роста — при достижении тобой высоких показателей, ты можешь претендовать на должность старшего администратора или управляющего сети студий.

— Делать только теплые звонки нашим действующим и потенциальным клиентам

— Выполнять план студии по продажам

— Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания наших клиентов

У нас высокие планы и мы стремимся к их перевыполнению, этого же будем ждать и от тебя!

Скорее откликайся!) Возможно мы ищем именно тебя, чтобы перевыполнить все наши планы!