Зам главного бухгалтера/ Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: УМНЫЙ СЕРВИС
1-й Магистральный проезд 11с5

НАША КОМАНДА -это коллектив профессионалов, увлечённых своим делом. Уже 10 лет мы успешно реализуем проекты по разработке и внедрению сложных информационных систем, по поставке, развертыванию и сервисному обслуживанию специализированного оборудования.

НАШИ ПАРТНЕРЫ — технологические гиганты мирового масштаба и небольшие талантливые команды российских суперпрофессионалов, все — тщательно отобранные и безупречно зарекомендовавшие себя.

НАШИ КЛИЕНТЫ — крупнейшие федеральные и региональные торговые, транспортные компании, аэропорты федерального значения, медицинские учреждения и госсектор России и СНГ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА — собственная команда разработки, прямые поставки запасных частей, собственная сервисная служба, партнерские статусы.

В связи с ростом компании у нас открыта позиция Бухгалтера по реализации.

Основные обязанности:

• Проверка правильности оформления поступивших первичных документов от поставщиков товаров/работ/услуг
  • Проверка правильности оприходования товаров/работ/услуг
  • Проверка правильности синхронизации 1С УТ и БП
  • Участие в проведении инвентаризации товаров на складе
  • Ежемесячная сверка остатков товаров на складе в базах 1С УТ и БП
  • Ежемесячная проверка материалов, списанных при выполнении работ
  • Подписание документов по ЭДО после подтверждения ответственными лицами поступления товаров/работ/услуг
  • Учет расчетов по обязательствам с поставщиками и подрядчиками, прочими кредиторами и дебиторами, взаимодействие с другими подразделениями по вопросам документооборота;
  • Отражение на счетах бухучета всех операций с запасами;
  • Оформление актов сверки с контрагентами;
  • Архивирование первичной документации;
  • Проверка соответствия стоимости в рублевом выражении в 1С Бухгалтерия и УТ по договорам в валюте и в условных единицах;
  • Учет импорта (ГТД, доп. расходы);
  • Замещение сотрудников на других участках во время их отсутствия.

Основные требования:

Опыт работы ведущим бухгалтером от 1 года,

• Знание: 1С Бухгалтерия, 1С Управление Торговлей, ЭДО,
  • Знание бухгалтерского и налогового учета реализации, ОСНО
  • Знание Битрикс будет дополнительным преимуществом,
  • Знание плана счетов (проводок) обязательно,
  • Опыт работы на указанных участках (особенно в УТ),
  • Опыт работы по договорам, выраженным в у.е., будет преимуществом,
  • MS Office (Word, Excel), Outlook,
  • Внимательность, ответственность, умение работать в команде.

• Соблюдение всех гарантий Трудового законодательства РФ, трудоустройство по ТК с первого рабочего дня,
  • Полностью официальные оклад + ежеквартальная премия (белая), выплачиваются на банковскую карту и учитываются в справке 2НДФЛ;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный лист,
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные мероприятия,
  • Молодой и дружный коллектив,
  • Уютный офис с чаем и кофе,
  • Реальная перспектива карьерного роста,
  • Работа в стабильной, быстро развивающейся компании, являющейся лидером в своем направлении деятельности!