Официант

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Camon Cafe
Череповец
Советский проспект 64Б
Добро пожаловать в Camon Café, где новое становится стандартом! Мы рады представить вам уникальный проект, который приносит не просто кофе, а новый опыт, новую культуру и новый сервис в наш город. Наша команда растет и развивается как в Череповце, так и за пределами города. В группе компании — несколько заведений Camon Café, а так же франшизы в других городах страны. Становясь частью нашей команды, вы становитесь профессионалом, который уделяет особое внимание каждой детали, чтобы время гостей, проведенное у нас, было по-настоящему особенным. Для укрепления доверия и качества работы, и сервиса проводятся различные виды обучения персонала, командировки в лучшие топовые заведения России и стран ближнего зарубежья. Мы покажем и докажем, что работа в ресторанном бизнесе — это искусство, развитие, рост, престиж — а не привычно полагающиеся труд, боль, невыносимость и без перспективность. Добро пожаловать в мир новых возможностей!

Наш официант занимается:
• Доброжелательным общением с гостями;
• Знанием меню и технологией приготовления;
• Консультированием гостей по меню кухни и бара;
• Созданием дружественной атмосферы для привлечения постоянных и новых гостей;
• Активными продажами;
• Поддержанием рабочего места в чистоте;
• Участием в инвентаризациях и санитарных днях;
• Соблюдением в работе стандартов трудовой дисциплины, пожарной безопасности и санитарных правил.

Мы ждем от тебя:
• Опыт работы не обязателен, но желателен;
• Наличие санитарной книжки;
• Умение работать в команде;
• Любовь к своему делу;
• Желание учиться и расти, а компания в этом поможет.

• График работы 2/2;
• Официальное оформление, отпуск и больничные в соответствии с Трудовым законодательством РФ;
• Возможность карьерного роста в компании;
• Заработную плату 2 раза в месяц;
• Классную униформу.