Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Зодчий
Чебоксары
улица Энгельса 12

Агентство недвижимости «Зодчий»— лидирующая компания на рынке недвижимости по Чувашской Республике.

Наши клиенты это — счастливые обладатели квартиры своей мечты.

Наша компания решает все жилищные вопросы от одобрения ипотеки до сдачи недвижимости в аренду.
№ 1 на рынке по результатам работы партнерами банками и застройщиками.

Мы работаем с 2006 года. У нас 5 офисов в Чувашской Республике и 1 офис в Москве и более 130 сотрудников в компании. Наш основной офис находится в Центре города
Наша МИССИЯ — предоставлять качественный, клиентоориентированный сервис.
Наши ЦЕННОСТИ — честность, открытость, экспертность, и профессионализм.

Мы ищем целеустремленных, ответственных, энергичных, амбициозных, Тех кто хочет освоить новую профессию и получать комфортный доход для жизни и путешествий.

Конкурентная заработная плата. Оклад 30.000 рублей + kpi. Потолка по ЗП нет. Чем эффективнее ваше подразделение, тем больше вы зарабатываете. Средняя заработная плата 120 000 руб

Нормированный рабочий график (офис): ПН-ПТ, С 9:00 до 18:00

Обучение и профессиональное развитие в рамках корпоративного университета: внутренние и внешние тренинги (обучение у Михаила Гребенюка выстраивание отдела продаж РеОП, Светлана Улицкая- «Развитие навыков действующих агентов», Максим Левченко, Евгений Низамудинов), стажировки, мастер-классы (Переговорные игры), обмен успешными практиками с другими филиалами

Современный офис, который мы считаем нашим вторым домом, находится центре города (Остановка Мир Луксор, недалеко от Русского Драмтеатра

Интересный досуг, совещания и семинары в неформальной обстановке, регулярные корпоративы и выездные мероприятия — походы на реки: Волга, Кокшага, озеро Карась с палатками, песнями под гитару вокруг костра. Корпоративы — Ресторан Россия, Верона холл, Мелодия, Лимонад и тд.

Комфортный и стильный офис с оборудованным рабочим местом.

Официальное трудоустройство по ТК РФ

По результатам года премирование лучших руководителей в виде путевок на значимые мероприятия: Международный жилищный конгресс. Ценные призы такие как планшеты, смартфоны.

Ваши Задачи

— Организация продаж в сфере недвижимости;
— Планирование и отчётность внутри компании;
— Выполнение функций наставника, контроль качества работы сотрудников и повышение эффективности работы офиса.
— Продвигать ценности и миссию и глобальные цели компании;
— Участие в переговорах и встречах с клиентами.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме «ПЕРЛЕ»

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.

​​​​​