Специалист по финансовым вопросам (Служба Заботы)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Группа компаний eLama
Цветочная улица 16П

Мы — eLama, бренд IT-компании. И у нас есть свой продукт — единая платформа для управления интернет-рекламой. Мы объединили рекламные системы в один личный кабинет, создали около 30 собственных инструментов.

Наш сервис помогает эффективно выстраивать рекламные кампании в интернете, увеличивать посещаемость сайтов и количество клиентов, а также экономить время и деньги при работе с контекстной рекламой.

Сейчас продукту уже 15 лет. У нас больше 30 тыс. клиентов, и мы входим в топ-5 сервисов в мире по числу рекламодателей. Среди них — Redmond, Ozon, Додо Пицца, Гарант, Nikon.

В нашем штате работает более 300 человек. Треть сотрудников — это Служба Заботы. Туда мы и ищем специалистов.

Вам предстоит:

• обрабатывать входящие письма и звонки по финансовым вопросам и документам;
  • разбираться с вопросами клиентов, связанными с документами;
  • предлагать подходящие решения;
  • обрабатывать заявки на возврат денежных средств;
  • взаимодействовать с нашей бухгалтерией и юр. отделом (запрашивать/передавать необходимую информацию).

Мы ожидаем, что у вас есть:

• уверенное владение ПК (Microsoft Excel, Google Таблицы);
  • желательно (но не обязательно) базовое знание 1С;
  • базовые знания бухгалтерских документов (что такое закрывающие документы, акт сверки и т. д);
  • грамотная речь и умение аргументировать;
  • высокая самоорганизованность и ответственность — приходить вовремя, делать задачи в срок, держать слово, данное клиенту или коллегам;
  • внимательность и усидчивость.

За это вы получите:

• график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • оформление по ТК РФ — отпуск, больничный, все как положено с первого дня работы, полностью белая зарплата;
  • работу в стильном офисе в 10 минутах ходьбы от метро «Московские ворота» на испытательном сроке и удалёнку после;
  • ДМС после испытательного срока (испытательный срок 3 месяца);
  • компенсацию занятий английским языком;

• оплату профессиональной литературы, обучения и посещения конференций;

• свежие фрукты и овощи, спортивную комнату, массажное кресло, кикер и живого котика в офисе;

• насыщенную корпоративную жизнь даже в онлайне — митапы, TED Talks, квизы и проч.

И всё это без бюрократии и дресс-кода!