Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Уфанет
Стерлитамак
улица Дружбы 10

Почему стоит выбрать работу в компании Уфанет:

Привет, дорогой друг!

На связи команда Уфанет!

Люди — это фундамент Уфанет, на котором стоят компания и ее будущее. Сюда приходят яркие, драйвовые, открытые личности, а мы стремимся дать каждому сотруднику все возможности для развития и реализации своего потенциала.

АО «Уфанет» является одним из крупных Интернет-провайдеров и телевизионных кабельных операторов в городе Уфа.

Уфанет предоставляет услуги: Интернет, Телефония, Телевидение, Информационные и медийные проекты, IT-сопровождение, Системы безопасности, Умный домофон, Умный дом, Мобильная связь, Системная интеграция, а также телеканалы: UTV, Живая природа, HOME 4К, Глазами туриста, Живи активно.

Основан в 1996 году.

Мы ценим, бережем, развиваем и передаем новым сотрудникам нашу культуру.

Это основа наших успехов!

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

мониторингом состояния ОТ и ПБ в подразделениях (выездные проверки);

проведением вводных инструктажей;

осуществлением контроля над соблюдением норм и законодательных актов по охране труда;

организацией периодических медосмотров;

организацией предрейсовых медосмотров;

организацией работ по обеспечению пожарной безопасности;

составлением отчетности по охране труда.

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

высшее профильное образование по направлению «Техносферная безопасность» или соответствующим ему направлениям подготовки по обеспечению безопасности производственной деятельности (переподготовка 256 часов);

грамотную устную и письменную речью;

знание федеральных законов и нормативных правовых актов в области охраны труда и пожарной безопасности;

целеустремленность, доброжелательность, требовательность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

оформление по ТК РФ, социальный пакет;

работу в дружном коллективе;

заработную плату 50 000 — 60 000 рублей (оклад+премия);

обеспечение спец. одеждой и СИЗ;

график работы 5/2 с 09−00 до 18−00 часов.