Контент менеджер SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: 101 GROUP
Сочи
микрорайон Новый Сочи, Политехническая улица 62/1
Внимание! Вакансия открыта до 16 апреля!
Наш продукт — это услуга премиум качества. Мы создаем и реализуем качественные интерьеры мечты, строим крутые огромные дома.
Наши заказчики — это топовые предприниматели и инвесторы, селебрити и просто богатые успешные люди.
Компания 101 GROUP представлена в 15 регионах России и мы постоянно расширяемся.
Мы продаем один из лучших продуктов на рынке РФ в нише строительства и ремонта.
Цель 101 GROUP — сделать рынок строительства интерьеров цивилизационным, а участников сделки счастливыми и довольными. И у нас это успешно получается.
Почему открыта вакансия — мы развиваем отдел маркетинга, в команду нужен ассистент для главного SMM специалиста. С последующим Карьерный ростом. Мы готовы обучать и вкладывать в твоё развитие.
Что мы тебе предлагаем на этой должности:
— Ежемесячный доход при выполнении плановых показателей составляет от 40 000 рублей и выше (Оклад + KPI).
— Удобный график работы 5/2 10:00 — 19:00, отпуск 4 раза в год
— Оформление по ТК РФ.
— Карьерный рост до руководящие должности за 6 месяцев, готовы обучать тебя и вкладываться в твоё развитие и рост.
— Офис расположен в живописном месте города Сочи. У нас чистый, красивый, светлый офис с закрытой территорией, со своей кухней, чаем и кофе. Адрес: А. К. Беларусь, ул. Политехническая, 62/1
— Удобная система адаптации и обучения.
— Гибкая система мотивации и заработная плата выше рынка на 30%. Выплачиваем без задержек.
— Вовлечённое руководство, которое всегда находится рядом, говорит с тобой на одном языке и постоянно развивается. За последний год мы прошли обучение у ТОПовых специалистов рынка: Михаил Гребенюк, Радислав Гандапас и Эд Халилов.
— Дружный, молодой коллектив (средний возраст 30 лет). Отмечаем праздники всей командой, ездим на виндсёрфинг, эндуро-туры и конференции.
— Корпоративные подарки для всех сотрудников (фирменный мерч компании)
— Удобные инструменты для работы: есть своя база данных в Notion, в которой описаны все наши технологии и регламенты. Есть обучение по работе с инструментами.
— Оборудованное рабочее место с хорошей техникой, скоростным интернетом и безлимитной корпоративной связью.
— У нас есть своя корпоративная библиотека, доступная каждому сотруднику.
— Абонемент в спортивный зал после 6 месяцев успешной работы.
Твои задачи:
Генерация инфоповодов, имиджевых историй, идей по привлечению внимания аудитории и увеличение виральных охватов;
• Анализ трендов;
• Генерация идей для видео сторис и Reels;
• Сторителинг по сценариям
• Съёмка видео ориентированные на сегменты аудитории;
• Съемка на телефон и монтаж роликов;
• Создание сценария будущих reels;
• Создание профессионального и стильного видео на основе готового сценария;
• Использование актуальных трендов сторис-мейкинга;
• Генерация новых визуальных идей/фишек для повышения охватов;
Ассистента с какими качествами мы видим на этой позиции:
• Наличие вкуса и креативного мышления;
• Готовность выезжать на съемки;
Наличие оборудования для съёмки или телефон не ниже чем IPhone 13 про Макс.
• Опыт работы от 1 года, портфолио;
Готовы рассмотреть кандидата БЕЗ опыта, при желании быстро учиться.
• Готовность выполнить тестовое задание.
• Энергичный и желающий роста и развития с горящими глазами.
• Грамотная устная и письменная речь.
• Высокий уровень энергии и уверенности.
• Нацеленность на результат.
• Готовность и желание постоянно обучаться и развиваться в профессии.
Ждем твое резюме!
Если тебя заинтересовала вакансия, то сразу жмите на кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в 101 GROUP»
Внимание! Вакансия открыта до 16 апреля ​​​​​!