Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Вирчуал трейд технолоджи
Ижевск
улица 10 лет Октября 80

В интернет-агентстве Электрон мы создаем интернет-проекты для бизнеса (b2b): интернет-магазины с контекстной рекламой (SEO-продвижением) и заказные веб-сервисы и приложения.

Электрон — это дружная команда, где каждый является экспертом своего продукта.

В работу мы отдаем несколько клиентов для поддержки и базу потенциальных клиентов, которые когда-либо к нам обращались.

Внимание — мы не рассматриваем кандидатов без опыта работы в продажах.

Что делать?

• Вести текущих клиентов и погружаться в этапы интернет-проектов, согласуя лучшие решения с руководителем проектов и проектной командой.
  • Выявлять проблемы текущих и потенциальных клиентов, предлагая решение и консультируя клиентов по телефону или на онлайн/офлайн встречах. Клиенты — юридические лица (b2b) со всей России.
  • Вести базу клиентов и весь цикл сделки в CRM-системе (Bitrix24 и 1С), работая с сопутствующей документацией.

Кто нам подойдет?

• Мы уверены, что успех во многом определяется личными качествами сотрудника. Для нас важно стремление к развитию в сфере интернет-проектов, осознанность и активность в работе, а также умение брать ответственность за ее результаты.
  • Человек с развитыми коммуникативными способностями и аналитическим складом ума, современно оценивающий все выгоды и возможности развития бизнеса при помощи интернет-проектов.
  • Готовы рассмотреть тех, у кого уже есть опыт ведения клиентов в ИТ-сфере, но и тех, кто этот опыт только еще готов получить. Преимуществом будет опыт работы с клиентами в сфере b2b.

Что мы можем предложить:

• Прозрачную систему мотивации. Есть оклад, премия, проценты с проекта и проценты за перевыполнение плана. Вы сами влияете на свой доход.
  • Развитие в сфере интернет-проектов вместе с дружными, отзывчивыми и активными коллегами. При погружении в технические аспекты проектов есть возможность роста до менеджера проектов.
  • Корпоративную жизнь компании — мы отмечаем все праздники, организуем выезды на природу.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Комфортный офис и рабочее место.
  • Полный рабочий день с 8 или 9 утра. Гибридный график работы — возможность удаленной работы, но нам важно, чтобы все задачи выполнялись эффективно и в срок.
  • Аккредитованная it — компания. Отсрочка от СВО.(для военнообязанных)

Вы можете выслать свою резюме здесь или на почту, указанную ниже. Ваше сопроводительное письмо и подробное описание опыта ускорит рассмотрение вашего резюме.