UX | UI-дизайнер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Rubius
Томск
улица Нахимова 13/1

Rubius — HR-бренд года по версии hh.ru и IT-компания со смелым характером. Мы разрабатываем софт для клиентов из различных отраслей — от промышленности и нефтегаза до ритейла и медицины. Обосновались в Томске, работаем по всему миру: наше программное обеспечение используют в США, Европе и Азии. Наши решения используют Apple, Tesla, Kaspersky, Amazon, IBM, Uber, Netflix, Газпром, РЖД и другие. В группу компаний входят представительства в США (Нью-Йорк), Казахстане (Алматы, резиденты Astana hub), ОАЭ (Дубай). В нашем профиле на hh.ru мы постарались подробно рассказать о нас.

Кого мы ждём:

UX|UI-дизейнера для проектирования инженерного софта. Вы будете участвовать в разных проектах от системы автоматизированного проектирования для кабеленесущих конструкций и низковольтного оборудования до PDM-систем. Если вы хотите помогать инженерам в их сложной работе, создавая современные и userfriendly интерфейсы, мы вас очень ждём!

Чего мы ждём от опыта и знаний:

• опыт от 2-х лет в UX | UI-дизайне, готовность развиваться и переключаться между проектами
  • хорошее знание трендов, гайдов, современных интерфейсов, UX и UI

• опыт работы создания дизайн-систем, компонентов

• знание специфики работы, возможностей и ограничений различных платформ (Web, iOS, Android)

• уверенное знание Figma

• понимание базовых принципов вёрстки мобильных и web интерфейсов

• чувство прекрасного, знание основ типографики

• ответственность за работу и результат

• портфолио с примерами web приложений, мобильных приложений, сайтов

Сотрудники компании — главная ценность Rubius. Мы поддерживаем свободу творчества и полёт инженерной мысли. Мы стараемся максимально заботиться о наших сотрудниках. Здесь удалённые и офисные команды чувствуют себя максимально комфортно.

Про работу и оплату

• белую и своевременную заработную плату

• до 5% ежемесячной премии за хорошие результаты

• два монитора, возможность выбрать клавиатуру и мышь после испытательного срока

• работа в офисе, в гибридном формате и удалёнка

• гибкое начало рабочего дня

• комфортное рабочее место или помощь с home office для удалённых сотрудников

• бенефиты аккредитованной IT-компании

Про рост и развитие

• индивидуальный трек развития после испытательного срока

• скидки на обучение английскому языку

• бонусы за чтение проф. литературы

• компенсация 50% за профессиональную сертификацию и обучение

Про офис

• уютный офис (не open space!) с дизайнерским интерьером и удобными переговорками

• большая кухня, всегда ароматный кофе, свежие фрукты и завтраки

• корпоративные массажист и корпоративные скидки

• массажное кресло, релакс-зона, терраса на крыше и велосипеды для активного отдыха

• теннисный стол, музыкальные инструменты и тренажёры

• шумоизолированные кабины для созвонов

Про плюшки и атмосферу

• оплачиваемые занятия спортом (даже в домашних условиях)

• программа ДМС после полугода работы в компании

• скидка для родственников в Rubius Academy

• бонусы к рождению детей и свадьбе

• атмосферные корпоративы и активности

• развитая и комфортная корпоративная культура, без иерархии, бюрократии и дресс-кода

А ещё в лучшем офисе в Томске, вас всегда ждут, сообщества по интересам (футбол, теннис, своя музыкальная группа, шахматный клуб…) и коллектив, где прислушиваются к мнению каждого. Подробнее о нашей компании можно почитать в нашем профиле на hh.ru. Там же есть ссылочки на наши сайты и соцсети.

Как проходит отбор:

• внимательно изучаем ваше резюме и портфолио (обязательно!)
  • предлагаем выполнить небольшое тестовое задание (если требуется)
  • встречаемся на собеседовании
  • предлагаем работу мечты:)

Мы стараемся апдейтить по статусу рассмотрения вашего резюме, но иногда процесс не быстрый. Ответ обязательно будет в течение месяца.

С уважением,
Ольга