Инженер-проектировщик (стажёр)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КСЭОН
улица Бабушкина 3

Мы — ООО «КСЭОН». Более 10-ти лет оказываем профессиональную услугу проектирования и монтажа систем оповещения объектов. Являемся лидерами в данной сфере и не отстаём от прогрессирующей современности ни на шаг.
Ищем талантливого и амбициозного инженера-проектировщика для работы над интересными и сложными проектами. Если вы активный и хотите развиваться в области проектирования, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

В ваши обязанности будет входить:

• Вспомогательные работы, поручаемые руководителем проектного отдела или ведущим инженером-проектировщиком
  • Предпроектное обследование, запрос, проверка комплектности и оценка качества исходных данных
  • Изучение оборудования для создания систем оповещения, представленном на внутреннем и внешнем рынках
  • Разработка отдельных разделов текстовой части, графической части и оформление проектной и рабочей документаций по слаботочным системам (РАСЦО, ПВ, СКТП и т.д.)
  • Сопровождение проектной и рабочей документаций на пути к согласованию со всеми заинтересованными инстанциями и с представителем Заказчика
  • Работа с исполнительно-технической документацией
  • Взаимодействие и выдача заданий смежным организациям
  • Ведение документооборота и оформление результатов работы в соответствии с принятым корпоративным регламентом

• Высшее профессиональное/техническое строительное образование
  • Базовое владение AutoCAD, Revit;
  • Умение работать с базовыми программами MS Office (Excel, Word);
  • Базовые навыки работы с офисной оргтехникой
  • Грамотная устная и письменная речь, тайм-менеджмент умение определять приоритетные и первоочередные задачи
  • Целеустремленность, многозадачность, коммуникабельность

Что будет вашим преимуществом:

• Опыт работы в проектных организациях проектировании слаботочных систем
  • Опыт взаимодействия согласования проектной документации в экспертных и надзорных органах
  • Знание нормативно-технической документации, стандартов и норм проектирования
  • Знание основных производителей оборудования и комплектующих систем оповещения
  • Свободное владение AutoCAD (знание горячих клавиш, СПДС, ЕСКД), Revit;

Мы предлагаем вам пройти оплачиваемую стажировку в компании. Доход на время стажировки:

50 000 р. — 1 месяц
55 000 р. — 2 месяц
65 000 р. — 3 месяц

При условии должного рвения и желания обучаться, после прохождения обучения и принятия в штат, назначается от 70 000 рублей. Открываются возможности освоения дополнительных оплачиваемых навыков;

Условия сотрудничества:

• прозрачная схема формирования премиальной части;
  • соц. пакет в полном объеме (отпуска, больничные), предоставление материальной помощи;
  • интересные и сложные проекты, возможность повысить свой профессиональный уровень;
  • пятидневная рабочая неделя с режимом 9:00 -18:00, есть возможность корректировки графика работ со смещением рабочего времени ±2 часа;
  • комфортное рабочее место с мощными рабочими станциями в офисе современного БЦ РОССТРО (3 мин пешком от м. Елизаровская).
  • оборудованное место отдыха и приема пищи. Чай, кофе, печенье, день пиццы и пирогов.

Работа в КСЭОН это:

• мы регулярно проводим специальную оценку условий труда (СОУТ) в соответствии Федеральным законом;
  • мы имеем положительную репутацию и большое количество положительных отзывов от клиентов;
  • демократичная атмосфера в коллективе.
  • отсутствие бюрократии
  • крутой и дружный коллектив
  • лояльное руководство
  • профессиональный и карьерный рост.
  • чистый светлый офис в удобном месте расположения
  • официальное оформление по ТК РФ
  • «Белая», прозрачная заработная плата