Программист 1С

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: boostra
Самара
Балхашский проезд 11

Boostra — реализует различные проекты в сфере альтернативных финансов, используя топовые IT технологии.

Наша динамично развивающаяся группа компаний растет и приглашает профессионалов для реализации масштабных бизнес-целей.

Сейчас мы находимся в поиске Программиста 1С.

На данной позиции есть перспективы развития до Руководителя направления 1С.

• Участие в проектах внедрения бизнес-решений на базе 1С: БП3.

• Разработка сложных отчетов с использованием СКД.

• Знание БП 3.0

• Проектировать новые и адаптировать существующие модули системы под бизнес-задачи.

• Разработка интеграционных интерфейсов в том числе использованием REST API.

• Написание технической документации.

• Глубокие знания механизмов платформы и средств разработки 1С: Предприятие и применение их в повседневной работе.

• Понимание общих принципов построения и работы решений 1С, понимание архитектуры решений 1С 8 (сильные и слабые стороны).

• Опыт самостоятельной разработки и внедрения информационных систем на базе 1С: Предприятие.

• Знание технологий обмена и опыт интеграции с: внешними источниками данных и web-сервисами (REST API).

• Зарплата оклад + KPI (после прохождения испытательного срока)

• График работы 5/2 с 9:00 — 18:00.

• Всегда своевременная заработная плата. Отпускные, Больничные, официальное трудоустройство.

• Карьерный рост. В нашей компании мы можете развиваться и вырасти до руководителя.

• Адекватное и позитивное руководство. Наш приоритет — это человеческое отношение ко всему.

Финальный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.