Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ОКАН
Воздухоплавательная улица 19

Привет, меня зовут Ирина — HR-менеджер компании OKAN и я приглашаю тебя стать частью нашей команды! Мы активно растем, не стоим на месте и в связи с расширением штата сейчас в поисках Контролёра ОТК, который готов покорять вершины атомной отрасли вместе с нами!

ОКАН обеспечивает решение инжиниринговых и производственных задач на рынке оборудования для атомных станций: от разработки технического задания до поставки и шеф-наладки. В нашей команде более 80 профессионалов, где каждый действительно любит и знает свое дело, стремится в нем развиваться и ответственно относится к поставленным задачам.

Мы ждем именно тебя, если ты:

• Обладаешь навыками чтения машиностроительных чертежей.
  • Имеешь опыт контроля деталей после мех. обработки, опыт контроля сварных швов, уверенное пользование основными средствами измерения (штангенциркуль, штангенрейсмас, угломер, штангенглубиномер, нутромер, микрометр).
  • Имеешь наличие удостоверений ВИК по ГОСТ Р 50.05.08 (РБ-089), капиллярного контроля по ГОСТ Р 50.05.09 (РБ-090) будет преимуществом.
  • Если ты имеешь опыт работы в атомной отрасли, это будет твоим преимуществом.
  • Обладаешь высокой обучаемостью.
  • Внимательный и ответственный

Ключевые задачи для данной позиции:

• Выполнять входной контроль поступающих в компанию оборудования, материалов и комплектующих.
  • Проводить приемку изделий после механической обработки, слесарной обработки и сварки (визуальный и измерительный контроль, капиллярный контроль).
  • Вести журналы входного контроля, операционного контроля, визуально-измерительного контроля, капиллярного контроля; оформлять отчетную документацию по результатам контроля (акты входного контроля, карты замеров, отчеты о несоответствии и прочее).
  • Взаимодействовать со сторонними организациями по вопросам поверки/ калибровки
    средств измерения.

• Заработная плата: от 70 000 рублей на руки.
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30 или с 9:00 до 18:00.
  • Формат работы: офисный.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с отпускными и больничными.
  • Испытательный срок — 3 месяца, но может быть сокращен. Всё в твоих руках!

Работа в ОКАН — это:

• Здоровье. Полис ДМС и возмещение спортивных занятий.
  • Постоянное развитие. Необходимое обучение за счет компании для твоего профессионального роста.
  • Стимулирующая экосистема. Повышенная концентрация умных людей в дружной команде.
  • Яркая корпоративная культура. Совместные мероприятия, подарки на праздники для тебя и твоей семьи, помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Диалог. Ты будешь работать в команде, где твой голос будет обязательно услышан.
  • Свобода действий. Предлагай, что и как делать — и действуй.
  • Work&Life Balance. Начинаем рано, заканчиваем не поздно, но работаем на результат.
  • Перспектива. Ты получишь стабильную основу для своих достижений — создавая комфортные условия, мы инвестируем в общую результативность.

Буду рада рассказать подробно о нашей компании, процессах и корпоративной культуре при встречи!