Комплектатор интерьеров

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Domeo
от 120000 RUR
улица Шаболовка 31Г

Компания DOMEO — Российская компания, лидер среди сервисов по капитальному ремонту и дизайну квартир и частных домов.

На рынке мы уже более 10 лет и на сегодняшний день представлены в трех городах Москва, Спб, Сочи.

Наша компания очень быстро развивается: количество клиентов и заказов растет, поэтому мы постоянно запускаем новые проекты.
Собственное маркетинговое агентство — это постоянная загруженность работой, 12 месяцев в году.
Собственный склад и система закупок материалов и комплектующих обеспечивают лучшие цены для наших клиентов.

Эксперты в дизайне и комплектации, работы которых набирают миллионные просмотры в социальных сетях.

Сейчас мы в поиске нового сотрудника на позицию Комплектатор в связи с расширением команды.

Работа в DOMEO — это:

• сильная команда, с которой можно расти;
  • возможность влиять на результат;
  • современный офис с открытым пространством (от метро 2 минуты);
  • пет-френдли атмосфера;
  • йога по пятницам для всех;
  • наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и опыта в разных сферах бизнеса;
  • оклад + система мотивации (бонус по результатам работы);
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10 до 19;
  • рост дохода вместе с развитием направления.

Задачи:

• заниматься комплектацией объектов (квартиры и дома/коттеджи) чистовыми материалами, мебелью, сантехникой, плиткой и тд;
  • подбирать материалы по визуализации, спецификации, также по дизайн-проекту;
  • продавать услуги комплектации;
  • проводить персональные консультации клиентов по наличию, ценам, срокам;
  • организовывать закупку и доставку чистовых материалов;
  • работать с поставщиками: планирование и контроль отгрузки заказа, поиск новых поставщиков и анализ ценовой политики;
  • взаимодействовать с командой проекта во время реализации.

Вы в нашей команде если:

• получили высшее или неоконченное высшее;
  • есть опыт общения с частными заказчиками;
  • имеете отличные знания ассортимента отделочных материалов (сантехника, плитка, напольные покрытия, двери, настенные покрытия, свет, шторы, мебель и т. д.) начиная от сегмента эконом заканчивая люкс;
  • обладаете навыками продаж и управления проектами;
  • умеете работать Photoshop и CRM, будет являться преимуществом.

Присоединяйся к команде профессионалов: будет сложно, будет интересно.