Кладовщик

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: СТАНДАРТПАРК
Тула
Алексинское шоссе 34

В связи с расширением на склад готовой продукции торгово-производственной компании ищем в Команду КЛАДОВЩИКА

Вашими задачами будут:

• контроль погрузочно-разгрузочной деятельности по качеству, количеству и соответствию номенклатуры;
  • оформление сопроводительной документации;
  • размещение и хранение продукции;
  • организация и контроль комплектности продукции;
  • обеспечение идентификации продукции;
  • ведение актуального своевременного учета ТМЦ;
  • контроль сохранности ТМЦ, участие в инвентаризациях.

• официальное оформление с 1 дня в штат, расширенный соц. пакет (мед. полис ДМС от определенного стажа работы, отпуск 28 дней, больничные);
  • график работы: 5/2 с 08−00 до 17−00;
  • «белая» заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • компенсация расходов на мобильную связь;
  • спецодежда предоставляется.

Наши ПРЕИМУЩЕСТВА:

• более 20 лет наша компания является крупнейшим производителем и поставщиком материалов для поверхностного дренажа и обустройства территорий;
  • интересные и высокодоходные проекты;
  • активное обучение продукции компании и специфике работы в должности при трудоустройстве;
  • возможность профессионального развития и обучения.
  • интересные и высокодоходные проекты;
  • возможность профессионального развития и обучения.

Ожидаем от кандидата:

• Аналогичный опыт работы на складе в производстве;
  • Обязательно знание 1С: Производство, навык работы в 1С: ERP — будет преимуществом;
  • Желательно понимание принципов складского дела, правил транспортировки, комплектации, учета товаров;
  • Внимательность, ответственность, честность.
  • Уверенный пользователь MS Office.

Мы ценим профессионализм, честность, инициативность, умение работать в команде, высокую работоспособность и стремление к развитию.