Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Суши Мастер
Благовещенск (Амурская область)

«Cуши Macтер» — этo международная cеть pесторaнов дocтавки япoнcкoй куxни. Hа сегодняшний день откpытo бoлeе 300 рестоpанов в 11 стpaнаx миpа. Дaльше — тoлько бoльше.

Мы приглашаем в команду тaлантливoго Упpавляющeгo, любящего свое дeлo и готовoго дoстигaть амбициозныe цели вмеcтe с нами!

Рассмотрим кандидатов готовых к переезду в г. Благовещенск, компенсируем проезд и проживание (подробности при собеседовании с успешными кандидатами)

Наша вакансия для тебя, если ты:

• Настоящий лидер, готов «строить» и вести за собой команду;
  • Инициативен, вдумчив, обладаешь высокой ответственностью и готов показать результат;
  • Проявляешь интерес ко всему новому, жаждешь развития и искренне увлекаешься делом;
  • Обладаешь успешным опытом работы в аналогичной должности и сможешь рассказать о достигнутых результатах на собеседовании;·
  • Умеешь анализировать эффективность работы розничного предприятия, выполнять план продаж и знаешь, как оптимизировать затраты;
  • Знаком не понаслышке с такими понятиями, как инвентаризация, 1С, кассовая дисциплина, документооборот и СанПин.

• Обеспечивать эффективную бесперебойную деятельность ресторана;
  • Анализировать все показатели работы ресторана;
  • Контролировать соблюдение всех стандартов компании;
  • Проводить инвентаризации, анализировать результаты и принимать управленческие решения;
  • Управлять персоналом (адаптация, обучение, развитие персонала, прием аттестаций, мотивация);
  • Взаимодействовать с контрагентами и проверяющими организациями;
  • Вести отчетность.

• Работа в стабильной и развивающейся компании;
  • Перспективу карьерного роста;
  • Интересные и сложные задачи;
  • Комфортные условия труда и официальное трудоустройство;
  • Своевременную заработную плату 2 раза в месяц;
  • График работы 6/1 с 10:00 до 19:00
  • Действует ежемесячная мотивация для сотрудников — 1000 бонусных баллов, которыми можно оплатить 50% стоимости нашей вкусной продукции
  • Дружный коллектив, готовый помочь в любую минуту.

Развивайся вместе с «Суши Мастер»!