Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: 25 микрон
Ижевск
Воткинское шоссе 298к2

«25 МИКРОН» — это уникальное место творчества, где каждый алюминиевый лист и профиль обретает новую жизнь благодаря процессу анодирования. Наше предприятие уже более шести лет радует своих клиентов высоким качеством продукции и безупречной репутацией. Мы постоянно развиваемся — за это время мы запустили две линии анодирования, расширили спектр предварительной и декоративной обработки металла, и постоянно совершенствуем наши технологические возможности.

Наша деятельность: Проектирование, производство и реализация изделий высочайшего качества из алюминиевых профилей и листов по всему миру, а также предоставление услуги анодирования.

Мы ценим молодых специалистов и всегда готовы помочь им в начале их карьеры. У нас вы найдете опытных наставников и достаточную свободу для самореализации.

Мы предлагаем Вам стать сотрудником компании «25 МИКРОН».

• Планирование и бюджетирование маркетинговых затрат. Контроль исполнение оплат текущих платежей.
  • Подготовка и организация выставок Федерального и международного уровня.
  • Подготовка контент плана.
  • Работа с подрядчиками по ведению SEO продвижения и контекстной рекламы.
  • Работа с подрядчиками по ведению и корректировкам сайтов на Тильде. Внесение предложений по структуре и правкам на сайте.
  • Создание позитивного и репутационного имиджа компании в СМИ.
  • Работа с невелированием негатива и возражений.
  • Подготовка контента для сайтов компаний. Копирайтинг. Написание Т. З. для подрядчиков и дизайнеров.
  • Работа с фотографами-подряд. Подготовка портфолио реализованных проектов.
  • Подготовка POS материалов и образцов изделий компании (каталоги продукции).
  • Подготовка фото-видео материалов готовых изделий и проектов.
  • Изготовление традиционной рекламы по потребности.
  • Организация и участие в events, взаимодействие с B2G и партнерами.
  • Проведение оценки NPS. Поиск и внедрение новых каналов продвижения и привлечения клиентов (в том числе и в интернете).
  • Разработка стратегий и концептов рекламных кампаний на основе внутреннего анализа компании, внешнего анализа рынка и развития рекламных тенденций.
  • Составление маркетингового плана.

• У Вас есть базовые знания настроек и структур сайта Тильда.
  • Вы знакомы с Битрикс24 и у Вас есть базовые знания 1С.

• У Вас был опыт проектной работы.
  • Вы креативны, прогрессивны, инициативны.
  • У Вас развиты гибкие коммуникативные навыки/межфункциональное сотрудничество/стрессоустойчивость/дисциплинированность.
  • Вы знакомы с законами о рекламе.
  • Вы умеете работать с рекламными метриками. Применять аналитику для планирования.
Что Вы получите:
  • Работа в надежной компании с оформлением по ТК РФ;

• Дружелюбная атмосфера в коллективе, где всегда уютно и комфортно;

• Современный офис и производство;

• Возможность профессионального и карьерного роста;

• График работы: пятидневная рабочая неделя, гибкий график работы;

• Корпоративный транспорт для сотрудников;

• Корпоративные мероприятия и подарки;

• Скидки для сотрудников на занятия фитнесом.

Приглашаем всех желающих на собеседование по адресу, указанному в объявлении. Мы будем рады видеть вас в любой будний день с 9.00 до 17.00. Важно отметить, что для участия в собеседовании не обязательно иметь резюме. Мы принимаем всех желающих и готовы рассмотреть каждого кандидата. Наш офис находится по адресу: Ижевск, Воткинское шоссе, 298 к 2.

Откликайтесь на вакансию! Найдем лучшее для вас предложение по работе!