Менеджер IT Аутстаффинг

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Ситек
Ижевск
улица Карла Маркса 191

Компания «СИТЕК», лидер в области комплексной автоматизации производственных предприятий и разработки на платформе 1С, приглашает в свою команду амбициозного менеджера по продажам для дальнейшего продвижения и развития услуг IT аутстаффинга. Готовы рассмотреть с опытом работы рекрутера, есть отличная возможность начать карьеру в продажах!

«СИТЕК» на рынке более 14 лет, за плечами наших специалистов более 100 успешно завершенных проектов, ежегодно на поддержке находятся около 80 компаний, накопленный опыт решения задач более 1000 клиентов, нестандартные задачи по всей России!

В компании активно развивается новое направление — IT аутстаффинг. Что это значит? Мы помогаем нашим клиентам выполнять свои задачи, путём предоставления ценных кадров. Работа со специалистами из штата компании.

Если вам важно работать в стабильной современной компании среди профессионалов своего дела с возможностью развития и карьерного роста, наше предложение специально для вас!

• Принимать входящие обращения от клиентов (у нас отлично настроена система лидогенерации + работа с клиентами и партнерами)

• Развивать новых клиентов для сотрудничества по предоставлению специалистов

• Полный цикл ведения клиента

• Аккаунтство клиентов (курирование закрепленных специалистов, получение обратной связи от клиентов, повышение ставки часа работы, продление договоров)

• Поддержание сделок в CRM системе в актуальном состоянии

Для нас важно:

• Опыт работы в продажах или рекрутером

• Желание развиваться в области ИТ продаж

• Грамотная устная и письменная речь

• Развитые коммуникативные навыки

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• Высокий уровень дохода: достойный оклад + бонусы за договор, прозрачная система мотивации и полностью белая заработная плата;

• Работа в современных комфортных офисах Ижевска

• Возможность развития профессиональных навыков в работе с крупными клиентами;

• Расширенный безлимитный ДМС;

• Внутрикорпоративное обучение;

• Брендированные подарки на праздники вам и вашим детям;

• Корпоративный маркетплейс;

• Участие в различных интересных проектах;

• Насыщенную корпоративную жизнь, общение в коллективе без лишних официальностей.

Работайте вместе с друзьями и получайте премию до 30 000 рублей за каждого трудоустроенного друга!

Заработная плата обсуждается индивидуально с учетом опыта и компетенций.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!