Project Manager в Digital-агентство

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ConvertMe
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Длинная улица 81

Мы ConvertMe — быстро развивающееся агентство полного цикла с опытной командой digital и IT-специалистов.
Мы работаем с крупными клиентами по всей России, предлагая комплексный подход к интернет-маркетингу и находим/создаем уникальные продукты под запрос клиента.
Каждый год мы прирастаем в 3 раза как в оборотах, так и в штате — и не планируем на этом останавливаться.
Мы — фанатики своего дела, ценим открытость и бережно относимся к отбору специалистов в команду. Потому что наша команда — это Партнерство профессиональных и классных людей.
Легко не будет, но гарантируем, что вместе нам будет очень интересно)

Ищем в команду того, кто займет позицию проектного менеджера в направление развития проектов и станет связующим звеном в процессах компании.

Что мы предлагаем на старте совместной работы:

• Работа в комфортном светлом офисном здании в центре города;

• Гибкое утро при графике 5/2 (+ возможность гибридного графика) — выбирай как удобно;

• Стабильная заработная плата в зависимости от уровня компетенций (фикс + %KPI);

• Участие в интересных проектах с крутыми кейсами;

• Атмосферу с зонами отдыха, возможностью выговориться, найти решение и поддержку;

• Командный дух: совместное времяпрепровождение, корпоративы, настолки и PlayStation в офисе;

• Возможность проходить корпоративное обучение, участвовать во внутренних и внешних обучающих мероприятиях (мы очень хотим развиваться и становиться сильнее вместе);

• Гибкость и скорость в принятии решений — нет бюрократии, есть адекватность;

• Вертикальный и горизонтальный карьерный рост.

Что предстоит делать:

• Управлять процессом реализации проекта (веб-, мобильной и продуктовой разработки), вести коммуникацию и распределять задачи между участниками;

• Формировать команду под проект (разработчики, дизайнеры, тестировщики, аналитики);

• Проведение оценки и аналитики по проекту: UX/UI аудит, структура сайта/посадки, анализ сайтов конкурентов и т.д.;

• Написание документации по проекту (разработка технического задания по проекту, запуск процесса создания инструкции по работе с сайтом для заказчика)

• Вести контроль за соблюдением сроков и целей по спринтам / этапам;

• Устранять узкие места по проекту (сложности, проблемы);

• Заниматься расстановкой приоритетов выполнения задач;

• Взаимодействовать с отделом сопровождения и маркетинга по вопросам развития новых и текущих клиентов

На что обращаем внимание:

• Опыт работы в качестве project / product менеджера не менее 2х лет;
  • Опыт работы в digital-агентстве — будет преимуществом;
  • Знание инструментов Digital: веб-разработка, seo, контекстная и таргетированная реклама, программатик;
  • Опыт управления проектной командой;
  • Опыт работы с подрядчиками;
  • Опыт ведения нескольких проектов одновременно;
  • Высокие коммуникативные устные и письменные навыки.

Будет плюсом наличие портфолио с реализованными проектами и описанием твоей роли в них :)
До скорой встречи на интервью :)