Менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АФ Транс
Владивосток
Алеутская улица 45

AF Trans — это динамично развивающаяся международная логистическая компания с историей более 25 лет и офисами в России, Беларуси, Казахстане и Польше.

Люди — это основа нашего успеха: мы уделяем первостепенное внимание благополучию и развитию сотрудников, ведь счастливый и благополучный человек = успешный и стабильный бизнес.

Сейчас мы находимся в поиске амбициозного Менеджера по продажам логистических услуг.

В зоне вашей ответственности будет:

• Активное привлечение новых Клиентов через продажу логистических услуг по телефону и личные встречи.
  • Взаимодействие со смежными департаментами: согласование ставок, сроков, схем и условий оплаты.
  • Развитие привлечённых Клиентов: дополнительные продажи и кросс-продажи.
  • Ведение отчётности в AMO CRM.

Для нас важно:

• Опыт работы в В2В продажах не менее 1 года.
  • Готовность к холодным звонкам (не менее 100 минут в день).
  • Умение выявлять потребности Клиентов и работать с возражениями.

• Гарантированное соблюдение ТК РФ: оформление с 1 дня работы, оплату отпуска и больничных.
  • Своевременную официальную заработную плату 2 раза в месяц
  • Заботу о здоровье сотрудников: медицинская страховка (ДМС) после испытательного срока. Возможность брать оплачиваемые sick-day в случае плохого самочувствия
  • Возможность выбора формата работы: из современного и уютного офиса или гибридный формат.
  • Корпоративное обучение и развитие: готовые программы адаптации для новичков, корпоративная библиотека и игротека, корпоративный университет и оплачиваемые внешние тренинги.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь: собираем всех сотрудников на ежегодный корпоратив, финансируем тимбилдинги внутри команд, участвуем в благотворительных акциях и дарим подарки на день рождения и другие праздники.

Скорее отправляй отклик, чтобы получить заветный job-offer с финальными цифрами по итогу собеседования)