Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Омега Технологии будущего
Синопская набережная 52

КОМПАНИЯ ОМЕГА — кроссплатформенный интегратор, успешно внедряющий инновационные технологии для комплексной цифровой трансформации государства и бизнеса. Российский разработчик IT-решений с 1999 года.

Мы оказываем услуги в области системной интеграции, внедрения бизнес-приложений, проектирования и построения IT-инфраструктуры, разработки сквозных цифровых технологий.

О НАС:

• Аккредитованная IT- компания с современным технологическим стеком;
  • На рынке более 20 лет и продолжаем активно развиваться;
  • Ежегодно привлекаем инвестиции фондов и получаем гранты;
  • Поддерживаем программы соц. ответственности и экологичности — инвестировали более 1 млн $ в проекты по экологии;
  • В отделе разработки 120 дружелюбных и профессиональных коллег (разработчики, аналитики, тестировщики и многие-многие другие);
  • Создали более 14 тиражных решений, в том числе Omega. BI Аналитическая платформа, 1С: Библиотека, 1С: Реестр кадров, 1С: Психодиагностика; Омега: Управление ФХД ВУЗа;
  • Внедряем существующие и разрабатываем собственные решения по интеграции гетерогенных информационных систем, проекты с высоконагруженными системами, разработка интеграционных механизмов и систем управления большими данными.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде СПЕЦИАЛИСТА ПО КАДРОВОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Ведение кадрового делопроизводства, работа в 1С: ЗУП КОРП (ред.3.1);
  • Оформление приемов, переводов, увольнений, отпусков, учет листков нетрудоспособности;
  • Оформление договоров гражданско-правового характера;
  • Ведение графика отпусков;
  • Подготовка отчетности по кадровой работе;
  • Выдача справок и копий трудовых книжек по запросу, консультирование сотрудников по кадровым вопросам;
  • Ведение и учет мероприятий по специальной оценке рабочих мест;
  • Оформление договоров ДМС, коммуникация с менеджером страховой компании;
  • Участие в проектах департамента управления персоналом.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы специалистом по КДП, инспектором по кадрам не менее 3-ти лет;
  • Опыт работы в компании с численностью не менее 100 человек;
  • Обязательно знание 1С: ЗУП КОРП не ниже 3.0;
  • Знание трудового законодательства;
  • Желательно опыт работы на участке «Охрана труда»;
  • Желание развиваться в сфере кадрового делопроизводства.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Коллектив — опытная команда, которая готова делиться знаниями.
  • У нас атмосфера взаимной поддержки, уважения инициативы, отсутствия жесткой бюрократии и дресс-кода.
  • Комфортный офис с кухней и всем необходимым для плодотворной работы.
  • Если вы любите учиться, наша компания предоставит вам такую возможность, предложит курсы повышения квалификации или доступ к базе знаний.
  • У нас вы получите официальное оформление, «белую» заработную плату, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Мы за активный образ жизни, поддерживаем сотрудников в спорте и не только. Если требуется ДМС — предложим хороший вариант страховки.
  • У нас очень насыщенная корпоративная жизнь, мероприятия на любой вкус — велопрогулки, квизы, турниры по настольному теннису и занятия по английскому. Мы поддержим любую инициативу!