Ведущий менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Деловая Русь, группа компаний
от 100000 до 200000 RUR
Иркутск

Группа компаний «Деловая Русь» — trapeza.ru приглашает на вакансию Ведущего менеджера по продажам оборудования.
«Деловая Русь» — торгово-производственная группа компаний, работаем 6 странах, 27 офисов и складов, один из лидеров рынка услуг по проектированию, оснащению и снабжению ресторанного бизнеса и других предприятий общественного питания.
О нас:
— мы поставляем широкий ассортимент оборудования, эксклюзивно представляем в РФ многие известные бренды, такие как «NUOVA SIMONELLI», «VICTORIA ARDUINO», «HAMILTON BEACH», «MENUMASTER»;

— на двух заводах группы, «ROBOLABS» и «SIKOM», разрабатывается и производится уникальное оборудование, поставляется в более чем 50 стран мира;
— среди клиентов компании почти все известные ресторанные сети страны: «Novikov Group» и «Vasilchuki», «Lucky Group» и «Torro Grill», фастфудные сети «Burger King» и «Ростикс», «ДОДО» и «DrinKit», розничные сети, «Перекресток» и «Globus», «Мираторг» и «ВкусВилл» и т.д.

Вам предстоит:

— организовывать комплексную работу с клиентами по предлагаемому ассортименту товара (оборудование для предприятий общественного питания);

— развивать продажи в регионе: работа с существующей базой клиентов и активный поиск новых;

— оценивать потребности клиентов, подбирать необходимое оборудование, выезжать на замер помещений;

— точно вести документооборот по сделкам;

— в дальнейшем развивать клиентов и консультировать по возникающим проблемам;

— участвовать в профильных выставках.

Подходящий для нас кандидат:

— имеет успешный опыт работы в сфере продаж или общественного питания (шеф-повар, технолог, ресторанный консалтинг) от 2 лет;

— имеет высшее образование: предпочтительно инженер-технолог общественного питания, пищевое производство;

— является уверенным пользователем MS Office, преимуществом будет умение использовать 1С8, AutoCad;

— знает основные правила корректной работы с клиентами (сегмент B2B);

— обладает активной жизненной позицией, организованностью, педантичностью в работе с документами, стремлением к профессиональному развитию.

С нашей стороны мы гарантируем:

— работу в дружном и профессиональном коллективе;

— комплексное обучение в процессе работы, у нас хорошо развита система наставничества;

— оформление и работу в соответствии с ТК Р. Ф. Мы полностью белые!

— корпоративную мобильную связь и компенсацию расходов транспорта при выезде к клиентам;

— менеджерам с лучшими результатами гарантируем карьерный рост;

— выплату заработной платы в полном объеме и без задержек;

— график работы 5/2 с 10.00 до 18.00.

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы стремитесь к профессиональному росту, нацелены на результат, уверены в себе и хотите работать в стабильной компании — присоединяйтесь к нашей команде!