Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: МИРАВТО
Иваново (Ивановская область)
улица Якова Гарелина 15

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 10 мая 2024 Г.

Мы современная быстро развивающаяся компания МИР АВТО с 15-ти летним опытом работы — ведущая компания в г. Тейково по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей с полным спектром услуг.

Нашей главной целью является активное масштабирование, как в офлайн формате в виде автомагазинов с СТО, так и в онлайн формате в виде продающего сайта.
Наш комплекс услуг предоставляет людям возможность передвигаться на своем автомобиле безопасно и с комфортом на любые расстояния. Мы дарим нашим клиентам хорошие эмоции от вождения за рулем.

Мы занимаемся продажей всех групп товаров и автозапчастей для автомобилей любых марок, так же имеем собственное большое СТО с самым современным оборудованием для ремонта и обслуживания автомобилей. Нашими клиентам являются автолюбители, которые привыкли наслаждаться комфортной ездой на автомобиле, а не его ремонтом.

Мы являемся официальными дилерами: LADA Деталь, ГАЗ, УАЗ, Lynx Auto, ZIC, Arnezi, Лукойл, Bardahl, NGN, Teboil. В нашем ассортименте только качественная продукция, на которую имеется дополнительная гарантия.

Наш девиз: «Работать качественно — значит быть лучшими!»

Наши ценности:

• Супервовлечённое в развитие компании руководство
  • Хороший дружный коллектив
  • Рост и развитие
  • Обучение и качественная адаптация
  • Экспертность и грамотность

Почему открыта вакансия: наша компания не стоит на месте и постоянно развивается, в связи с расширением территории и открытием нового магазина автозапчастей необходим торговый представитель по работе с юридическими лицами.

Вы подходите нам на 100% если:

• У Вас есть экспертность в подборе автозапчастей;
  • Умеете находить подход к людям;
  • У Вас есть желание развиваться, зарабатывать и Вы ориентированы на результат.

• Работа с клиентами в В2В сегменте;
  • Развитие клиентской базы;
  • Ведение переговоров и заключение договоров;
  • Контроль выполнения договорных обязательств;
  • Презентация товара, консультирование по ассортименту;
  • Анализ конкурентоспособности ассортимента, оптимизация ассортимента, ценовое позиционирование;
  • Подбор и заказ запасных частей для автомобилей;
  • Работа с электронными каталогами;
  • Работа в 1С, в Битрикс 24;
  • Формирование складских запасов;
  • Отслеживание дебиторской задолженности;
  • Планирование квартальное/ежемесячное/еженедельное/ежедневное.

Мы гарантируем:

• Заработную плату выше рынка на 15−20% - выплата 2 раза в месяц: 1 число — ЗП, 15 число — аванс;
  • Своевременную выплату ЗП — за все время существования компании не было ни разу задержки по заработной плате;
  • Удобный для жизни график работы, 5/2, 9−18;
  • Удобную и простую систему стажировки: обучаем сами и/или оплачиваем курсы (собственный полностью оборудованный учебный класс);
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Дружный коллектив;
  • Полностью оборудованные современной техникой места для работы;
  • Компания имеет большие, достижимые планы на будущее (что дает гарантию на стабильность);
  • Возможность развиваться с быстрым ростом компании;
  • Всем коллективом собираемся на выездные корпоративы в честь праздников и просто так (с семьями и без);
  • Подарки детям на Новый Год;
  • Скидки сотрудникам на продукцию;
  • 13-я накопительная зарплата.

Если Вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в МИР АВТО», а также 2 причины почему мы должны взять именно Вас, так мы поймем, что Вы внимательный кандидат и настроены серьезно.

Ждем ваших откликов!

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 10 мая.