Администратор

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Клиника Основа
Серебристый бульвар 20

Основа — сеть многопрофильных клиник для детей и взрослых в Приморском районе Санкт-Петербурга. Главная наша идея — с пациентом до полного выздоровления. Врачи, медицинские сёстры и клиентский сервис придерживаются принципов открытости, прозрачности и выстраивания доверия не только с пациентом, но и внутри коллектива.

Если вы чувствуете, что хотите помогать людям, то мы с удовольствием примем вас в нашу дружную команду на позицию администратора медицинского центра!

Задачи, которые предстоит решать:

• открытие/закрытие клиники;
  • встреча и организация приёма пациентов;
  • оформление необходимой документации;
  • расчёт пациентов, консультирование по услугам клиники, запись на повторный прием.

Преимущества работы у нас:

• современная сеть клиник в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро Пионерская/Комендантский проспект;
  • команда профессионалов, которая придерживается принципов открытости, доверия, поддержки инициатив;
  • развитая корпоративная культура: разнообразный ежемесячный досуг, спортивные игры, крупные корпоративы.
  • льготное медицинское обслуживание для сотрудников и 30% скидка на обслуживание для троих членов вашей семьи
  • Мы предоставляем подробное обучение и наставника на весь период стажировки — начать работать будет легко даже тем, кто не имеет опыта работы в медицине

В свою очередь мы предлагаем:

• работу в интересной медицинской сфере, где вы можете лично помочь пациенту;
  • честная и своевременная оплата труда от 50000 рублей на руки;
  • оформление в соответствии с ТК РФ, оплата отпуска, больничного;
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц и оплачиваемую стажировку;
  • сменный график работы 2/2 по 12 часов.