Клиентский менеджер

Работодатель: СК Малоэтажная Сибирь
Барнаул
проспект Строителей 45

СК Малоэтажная Сибирь

Мы молодая активно развивающаяся строительная компания, специализирующаяся на строительстве малоэтажного жилья.

В отличии от остальных ниш в индустрии, наш сегмент активно развивается несмотря на нестабильную рыночную обстановку. Актуальный тренд — многие люди выбирают комфортную и уединенную жизнь в частном доме за городом, вместо тесной квартиры в многоэтажке.

В прошлом году наша компания вышла за пределы региона и открыла представительство в г. Новосибирск и с этого года в г. Горно-Алтайск. И это только начало)

Отличие нашей компании от конкурентов на рынке это:

• готовые профессиональные, максимально проработанные проектные решения,
  • прозрачность строительного процесса,
  • строгое соблюдение норм и правил ведения работ,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

В нашей команде работают профессионалы самого высокого уровня и сегодня нам требуются новые специалисты. Мы высоко ценим профессиональность, компетентность и ответственность в людях и в ответ предоставляем лучшие условия работы.

Клиентский менеджер

• Работа с действующими клиентами компании, консультирование по дополнительно возникающим в процессе сотрудничества вопросам, ведение чатов с клиентами в мессенджерах, отработка претензий клиентов, получение обратной связи от клиентов. Рассылка уведомлений и прочей документации. Активное взаимодействие со структурными подразделениями по поступающим вопросам. И тд.
  • Приветствуется опыт работы в подобных должностях
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Стрессоустойчивость
  • Приветствуется наличие технического образование (сфера строительства — для корректной коммуникации с клиентом по поступающим вопросам)
  • Стабильная заработная плата
  • Комфортный офис в центре города
  • Официальное трудоустройство
  • чай, кофе и печеньки)