Маркетолог

Дата размещения вакансии: 11.04.2024
Работодатель: TravelLine
Йошкар-Ола

TravelLine создает функциональную Платформу для автоматизации процессов отельного бизнеса. Все что связано с онлайн-бронированием и управлением номерным фондов в отелях — это к нам.

Сейчас с инструментами TravelLine работает 12 000+ клиентов, которые получают постоянную поддержку от специалистов техподдержки. За месяц через наши инструменты бронируют более 1,5 миллиона гостей по всему миру.

Главный офис находится в России в городе Йошкар-Ола.

TravelLine — команда профессионалов, фанатично преданных своему делу.

Мы ценим вклад каждого сотрудника, дорожим друг другом, постоянно развиваемся и предоставляем исключительный уровень заботы, где бы коллега ни находился.

Познакомиться с нами подробнее можно по ссылке:

Фронт работ:

• проведение анализа рынка и конкурентов,
  • проведение глубинных интервью,
  • работа с лидерами мнений и партнерами,
  • обеспечение лидгена для закрепленного сегмента,
  • курирование проектов​​

• знание продуктового маркетинга (идеально),
  • ведение проектов,
  • понимание юнит-экономики,
  • навык проведения глубинных интервью,
  • работа в miro, Битрикс, CRM

Для нас важно:

целеустремленность, умение работать в команде, умение доводить до конца начатое, системность.

Наши принципы

Оформление по ТК

Платим белую зарплату и все отчисления, оформляем больничные, не дергаем из оплачиваемого отпуска. Все легально, по закону и трудовому кодексу.

Стабильность

Мы на рынке с 2008 года. Всегда прибыльные.

График — Remote-friendly

Верим, что более эффективно работать в офисе в связке с командой. Но наши процессы адаптированы для работы из дома, в том числе и из других городов.

Забота о команде

Во всех офисах — свежий ремонт. Делали все с нуля, для себя и на совесть. При входе есть собственные парковки для автомобилей и велосипедов. Ежедневные обеды — за счет компании.

Прозрачность

Мы всегда отмечаем победы, а один на один откровенно обсуждаем точки роста. Регулярный performance review гарантирует своевременный пересмотр зарплаты и полномочий по итогам ваших достижений и реалий рынка.

Команда

Всего в TravelLine уже больше 500 специалистов: разработчики, дизайнеры, маркетологи, продажники, копирайтеры и еще кого только нет. Если просит душа — выезды на природу, сплавы по рекам, спорт и фитнес, бары и кафе, настолки с коллегами. Этого сколько угодно. :)