Менеджер по продажам рекламы (без поиска базы)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Plusmedia
от 60000 до 120000 RUR
Самара
Московское шоссе 4а

Команда проекта Горько! в поиске амбициозных и дружелюбных менеджеров по продажам. Мы ищем того, кто любит продажи и умеет продавать экологично.

Кратко о нас:

Проект Горько.ру — маркетплейс № 1 по подготовке к мероприятиям в России. Мы продаем рекламу фотографам, видеографам, ведущим, организаторам. Благодаря нашим инструментам рекламодатели находят клиентов, которые бронируют их на свадьбы, корпоративы и другие мероприятия. На данный момент в нашей базе более 6 000 постоянных клиентов.

• Работа в стабильной аккредитованной IT- компании, которая пережила без сокращения штата уже несколько кризисов. Нам 18 лет.
  • Достойная ЗП: оклад от 35000 рублей + % за выполненный план + доплата за стабильное выполнение плана. Средняя З. П. по отделу продаж (после стажировки) 60 000 -120 000 рублей (не потолок); В первые три месяца средняя ЗП от 43 500 — 70 000 рублей (не потолок);
  • Оформление по ТК Р. Ф. Работа с 10:00—19:00 с ПН-ПТ. Обед с 14:00—15:00;
  • При стабильном результате, возможен быстрый рост в тим-лида, руководителя группы продаж и выше. Есть прозрачная система карьерного роста.
  • Регулярное обучение маркетингу, рекламе, продажам. Есть библиотека с книгами по продажам, покупаем доступы к онлайн-курсам по продажам, покупаем подписки на mybook.
  • Наставник на период стажировки, который поможет не потеряться в большом потоке информации и поможет достичь первых результатов.
  • Коллектив, в котором нет текучки кадров.
  • Красивый современный офис и удобные рабочие места.
  • Лояльные, но требовательные руководители)

Обязанности: выполнять план продаж. А это значит:

• Совершать звонки по готовой базе клиентов (event-специалисты/банкетные залы);
  • Осуществлять продажу/допродажу услуг компании;
  • Выполнять поставленные KPI;
  • Вносить всю необходимую информацию в CRM-систему.

• Умение договариваться с людьми. Опыт в продажах будет преимуществом;
  • Опрятный внешний вид;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уживчивость в коллективе (мы не работаем с токсичными людьми).

Мы рассматриваем только кандидатов с сопроводительным письмом. Пожалуйста, расскажите кратко о себе и почему вы откликаетесь именно к нам)