Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Пикколо
от 50000 до 120000 RUR
улица Типанова 27/39

Привет! Piccolo — молодая и быстрорастущая компания, мы работаем в ценовом сегменте средний плюс и делаем будущих родителей счастливыми. Мы подбираем только качественный ассортимент товаров для Новорожденных и даём самые лучшие консультации для молодых родителей.

• Работу в быстрорастущей компании.
  • Официальное трудоустройство.
  • Возможность вырасти от стажера до руководителя торговой точки. (И дальше, но это уже другой разговор)
  • Обучение и поддержку на протяжении всего периода работы.
  • Честное распределение заработной платы: качественно поработал — много заработал.
  • Приятные бонусы помимо оклада и % от продаж.
  • Молодой коллектив, мы все «на ты».
  • Эстетическое удовольствие от пребывания в наших магазинах.
  • Свой рабочий стол, компьютер, телефон в магазине — все для того чтобы достичь результата.

А теперь немножко официальности:

• Возможны сменные графики работы 4/3 (предпочтительнее), 2/2, с 10:00 до 20:00 либо с 12:00 до 22:00 (смена всего 10 часов!).
  • Оплачиваемая стажировка
  • Стабильная заработная плата после прохождения стажировки: 35 000 — 55 000 (Оклад+премия+%).
  • Высокая заработная плата менеджеров магазинов: 55 000 — 120 000 (Оклад+премия+%+премия руководителя).
  • Указаны средние цифры — предела нет.

Задачи для тебя:

• Дружить с клиентом. Быть одновременно помощником, и наставником для него. Он будет уважать и благодарить тебя.
  • Стать гуру в сфере товаров для новорожденных, мы уже всё структурировали, поэтому тебе будет легче.
  • Вести клиентов в CRM-системе.
  • Оформлять заказы через 1C, вести кассу.
  • Выполнять сопутствующие, поставленные задачи.

Что для нас важно:

• Готовность к личностному росту. Расти всегда непросто, но к счастью, очень интересно.
  • Помнить ради чего ты работаешь.
  • Уметь мыслить критично по отношению к самому себе.
  • Получать кайф от результата.
  • Осознавать свою ответственность. Ты — лицо компании. Прекрасное лицо.

Тебе близки наши принципы? Тогда откликайся на нашу вакансию, будем рады видеть тебя в нашем коллективе!