Руководитель Юридического Отдела в Юр.компанию из рейтинга Pravo.ru

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: White Hr
от 120000 до 180000 RUR

Привет.

У наших клиентов Юридической компании из рейтинга Pravo.ru открылась новая вакансия уровня топ менеджмента — Руководитель Юридического Отдела в Юркомпанию из рейтинга Pravo.ru.

Обращаем внимание! Если у вас не было опыта управления сотрудниками, отделом, то в этом случае это вакансия вам, к сожалению, НЕ подойдет.

Кто нам нужен.

Нам нужен «герой» не меньше. Это значит, что мы ищем выдающегося, твердого руководителя, с высокой экспертностью, горящими глазами и профессиональными амбициями. От нас, оклад от 100.000 + дополнительно KPI, за повторно заключенных клиентов, возможность руководить крутой командой из 7 юристов, + получать

Причина открытия вакансии, новые цели компании, по достижению лучшего уровня сервиса и результата предоставления юридических услуг в СПб, и далее в РФ.

Главная функция должности — 100% управление и масштабирование юридического отдела, для достижения целей Клиентов и компании.

Давай сразу определимся, какими жизненными ценностями должен обладать кандидат для данной должности:

Ключевые ценности:

1) честность — мы не работаем с теми, кто не умеет признавать своих ошибок, оправдывается, скрывает провалы. Только кристальная честность.

2) высокий уровень эмпатии — нам важно, чтобы ты чувствовал состояние сотрудников и клиентов. «Машина» для формального выполнения задач, нам не нужна.

3) добросовестность и ответственность — речь идет о качествах на долгой дистанции. Это внутреннее долженствование перед самим собой, сделать работу безупречно.

4) соответствие обещаний результату — кивать головой, говорить «да» и «я понимаю», и делать наоборот — слабая позиция. Со слабыми кандидатами мы не работаем.

Ключевые компетенции

1. Уверенная экспертность в сфере гражданского права — земельных вопросах, недвижимости, банкротстве физических лиц, корпоративном праве и тд, опыт от 50 судебных процессов по разным сферам права

2. Управленческий опыт. С опытом управления отделом от 5 юристов от 2 лет. Умение находить контакт с людьми, ладить с ними, разделять личное и рабочее пространство

Жизненная позиция

1. Амбициозные цели

2. Желание «рвать» и достигать вершин

3. Желание не просто зарабатывать, с получать процент от прироста прибыли компании и стать партнёром учредителя компании

Кто нам не подойдёт

1. Ты просто юрист. Ты Н. Е. умеешь управлять сотрудниками, выстраивать долгосрочные управленческие отношения. Нас не интересуют люди «я постараюсь». Нам нужны «я сделаю», которые могут почти все.

2. Ты думаешь, что управлять людьми, это просто расставлять задачи и ждать, что все их сами выполнят

3. Ты делаешь все вручную. CRM для тебя в тягость. У тебя нет опыта автоматизации рутинных действий, ты аналоговый персонаж и тебя лучше не менять

4. В тебе нет огня. Тебе нужна тёплая гавань, ты не готов прыгать выше головы.

5. В тебе нет внутренней референции. Тебе нужен внешний стимул, чтобы что-то сделать и изменить

6. Кайдзен для тебя ругательство, и ты никогда не слышал что-это

7. Твой главный управленческий документ, блокнот или текстовой ежедневник.

8. Ты не системен. Тебе сложно держать в фокусе вопросы управления. Тебе бы сидеть за консультантом + и составлять «бумажки» в спокойной атмосфере

9. Ты нервничаешь когда много задач, гибкие приоритеты, и не хватает времени, чтобы основательно во всем разобраться. Тебя пугает неопределенность.

Что мы предлагаем

1. Зарплату с высоким окладом и KPI за достижение или перевыполнение планов
  2. Возможность профессионально реализоваться в команде мечты
  3. Получать доход, пропорционально своим достижениям
  4. Возможность, реализовать свои амбиции, по созданию выдающегося юридического продукта

Что нужно будет делать

1. Управлять. Это ключевое для понимания вакансии. Нужно будет тратить значимую часть времени, на оптимизацию всех бизнес процессов в юридическом отделе, нахождению общего языка с сотрудниками, и созданию безупречного механизма достижения целей Клиентов и компании.
  2. Регламентировать лично все процессы, с учетом развития компании
  3. Заниматься профессиональным развитием. Постоянно, повышать квалификации в области специализаций компании и развивать управленческие компетенции.
  4. Слушать от 7 аудиокниг в месяц, по темам, связанным с профилем должности. Книги за счет компании.
  5. Подменять юристов на сложных судебных процессах, в их отсутствие, представлять интересы в суде, общаться с клиентами и быть готовым выполнить любую юридическую рутину «засучив рукава»

Дерзай!

Иногда, чтобы круто поменять жизнь и достичь своих целей, требуется просто откликнуться на вакансию.

Если мы пришлем подтверждение собеседования, ты уже можешь собой гордиться, значит твое резюме, нас впечатлило.

У нас есть 2 дня оплачиваемой стажировки — мы платим тебе, чтобы и ты и мы убедились, что мы друг другу подходим. Ты сможешь закончить работу, даже через 1 минуту. Мы ищем не кого-нибудь. Мы ищем «локомотив» в свою команду.

До встречи!