Менеджер по продажам в интернет магазин

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Интернет-магазин Antistrelka.com
улица Горбунова 12к2

Интернет-магазин Antistrelka.com Работаем на рынке более 12 лет. Ищем мотивированных менеджеров по продажам, которые заинтересованы в максимальном количестве заказов, зарплата сдельная (оклад+%). Мы увеличиваем рекламный бюджет, нужен профессионал по обработке и закрытию сделок.

Работа только с входящими заказами от клиентов, которые заинтересованы именно в нашем товаре. Никаких холодных обзвонов — у Вас просто на это не будет времени. Клиенты попадают на сайт по структурированной и оптимизированной рекламной компании, т. е целевые.

Суть работы — консультация по товару (магнитола в автомобиль на ОС Андроид), уточнение нюансов и согласование по доставке. Необходимо качественно и ответственно вести админку, чтобы коллеги могли понимать когда, куда доставка\отправка заказа. Возможность допродажи аксессуаров к основному товару (что влияет на общий чек и Вашу зп)

Мы увеличиваем рекламный бюджет, поэтому набираем в штат нацеленных на результат сотрудников. З\п сдельная. Максимальная зарплата в истории магазина более 200.000 рублей за месяц. Средняя 90−130тр.

• обработка только входящих заявок/заказов. Никаких холодных звонков.
  • Консультирование по товару и ассортименту каталога
  • Формирование заказа у поставщиков
  • Обработка входящих звонков, онлайн чатов, Whatsapp и Telegram. (заявок много)
  • Работа AMOCRM + МойСклад

• Грамотная продающая речь
  • Опыт работы менеджером
  • Внимательность, быстрая обучаемость, ответственность.
  • Желание помочь клиенту с покупкой, а не «впарить и забыть»
  • Работа на положительный ***** отзыв, т.е. быть дружелюбным и качественным консультантом для клиентов.
  • Знание Android OS, Excel. AmoCRM
  • Уверенный пользователь ПК
  • График работы 5\2 с 9 до 19 Плавающая выходные.
  • Работа в красивом шоуруме в ТЦ (холодильник, кулер, св печь, столовая)
  • Дружный коллектив. Подскажем, поможем, научим.

Если Вы дочитали до конца то начните сопроводительное письмо со слов «хочу с Вами работать»