Руководитель отдела маркетинга (продвижение)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Мир Магнитов
Отрадная улица 2Б

Компании «Мир Магнитов» уже более 16 лет. Мы занимаем лидирующую позицию в сфере магнитной продукции на рынке России и СНГ. Наш сайт входит в ТОП-3 по популярности в мире среди сайтов магнитной тематики, у нас есть собственная торговая марка и большие планы на развитие.

Сейчас мы находимся в поиске Руководителя отдела маркетинга.

• Планировать операционную деятельность команды продвижения и контента, и задачи по развитию в соответствии с целями компании.
  • Анализировать рынок: новинки, тренды, спрос, конкурентов.
  • Анализировать целевую аудиторию, описывать портреты клиентов, создавать CJM.
  • Развивать существующие и внедрять новые каналы привлечения.
  • Проектировать и оцифровывать воронки привлечения, выполнять план по лидам и ключевым конверсиям.
  • Разрабатывать стратегию позиционирования и упаковки.
  • Определять задачи для внутренних и внешних подрядчиков.
  • Активно работать с отделами продаж с целью выполнение плана продаж.
  • Активно работать с продуктовой командой над развитием продвижения общей ассортиментной матрицы и матрицы СТМ.
  • Организовывать взаимодействие отдела маркетинга с другими отделами (IT, Финансы и др.).
  • Операционное управление отделами контента и продвижения.
  • Разрабатывать, презентовать и управлять рекламным бюджетом.

Что нам важно:

• Опыт на аналогичной должности от 1 года.
  • Опыт эффективного управления командой.
  • Высшее профильное образование или пройдены курсы переподготовки.
  • Опыт работы с контекстной рекламой.
  • Опыт работы с разными каналами привлечения: контекст, seo, email, таргет, smm.
  • Опыт проведения конкурентного анализа.
  • Опыт сегментации и создания CJM.
  • Высокая компетентность в аналитике данных, опыт работы с системами сквозной аналитики.
  • Преимуществом будет опыт работы на рынке DIY и FMCG.

• Пространство для развития, команду единомышленников и возможность влиять на результат,
  • Оформление согласно ТК РФ с оплатой больничных и отпусков (28 календарных дней в год),
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешными кандидатами.
  • Испытательный срок 3 месяца,
  • Гибридный формат (необходимо появляться в офисе раз в неделю),
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 (возможно более гибкое начало рабочего дня),
  • Кофе, чай, снеки в офисе,
  • Примагничивание к активностям: 2 раза в год проводим веселые корпоративные мероприятия,
  • Офис 10 минут пешком от м. Отрадное (на территории Технопарка Отрадное).

Что еще нужно знать про нас: мы — амбициозная и развивающаяся команда, у которой есть общая цель и видение дальнейшего развития. И главное, мы всегда открыты к новым идеям, любим обратную связь и нацелены на общий результат.

При направлении отклика просим указывать ожидания по заработной плате.