Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Евро Трейд
улица Бабушкина 3

Компания ООО «ПроТара» более 5 лет занимается оптовой и розничной торговлей пластиковой и металлической тары.

Мы являемся ведущим производителем и поставщиком тары промышленного назначения в Северо-Западном и Центральном регионах РФ.

За годы успешной деятельности мы заняли лидирующие позиции на рынке пластиковой тары, зарекомендовав себя надежными партнерами и профессионалами в данной области.

В связи с постоянным ростом объемов реализуемой продукции, мы расширяем штат отдела продаж и приглашаем вас на должность менеджера по продажам.

• График работы: 5/2 (9:00 до 18:00, приятное исключение — пятница до 17:30; суббота, воскресенье — выходные;
  • Официальное трудоустройство: бессрочный трудовой договор, испытательный срок — по договору ГПХ;
  • Заработная плата: состоит из окладной части 55 000 рублей + бонусный KPI, полностью официальная (белая), выплаты 2 раза в месяц. В зависимости от ваших навыков, опыта работы, наработки клиентской базы — потолка по возможностям заработка нет.
  • Испытательный срок 3 месяца (возможно уменьшение).На период испытательного срока оклад 60 000 рублей;
  • Внутренние тренинги, обучение продукту и технике продаж. Возможность участия во внешних образовательных программах повышения компетенций;
  • Корпоративную мобильную связь, удобную CRM систему;
  • Комфортный офис в Бизнес Центре — Невский, адрес: ул. Бабушкина д. 3 (3 минуты пешком от ст. метро Елизаровская).
Что входит в задачи:
  • Продажи по входящим обращениям от клиентов;
  • Работа с теплой клиентской базой компании (регионы России и страны СНГ);
  • Расширение клиентской базы;
  • Ведение 1С8: выставление счетов, договоров, работа с отчетами.
  • Ведение Битрикс24: работа с воронкой лидов, продаж;
  • Взаимодействие с другими отделами компании;
  • Командировки, выезды на встречи с клиентами (по необходимости, преимущественно работа в офисе).
Что мы ждем от кандидата:
  • Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Опыт работы в сегменте b2b будет преимуществом;
  • Знания этапов продаж (в простом, стандартном варианте).
  • Активной жизненной позиции, готовности к росту и совершенствованию в компании.

Оставляй отклик! Мы ждем тебя в команду!