Бизнес-тренер (Junior)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Федеральная мебельная компания Е1
Краснодар
Карасунский округ, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Волжская улица 7

Мы — динамичная и инновационная компания, ориентированная на успех своих сотрудников.

Почему мы?

• Современная культура работы: Мы ценим и поощряем креативность, самовыражение и стремление к постоянному развитию.
  • Обучение и развитие: Здесь у вас будет доступ к ведущим образовательным программам и трендам отрасли, чтобы поддерживать ваши профессиональные цели.
  • Коллектив: Мы — команда единомышленников, где каждый важен и вносит свой вклад в общий успех.

Мы ищем опытного и энергичного бизнес-тренера для нашей компании, который поможет развивать наших сотрудников и повышать эффективность бизнес-процессов.

• Разработка и внедрение обучающих программ и тренингов по различным аспектам бизнеса, таким как управление персоналом, продажи, маркетинг, развитие лидерства и т. д.
  • Проведение корпоративных тренингов и семинаров для сотрудников компании.
  • Анализ потребностей обучения персонала и разработка обучающих программ.
  • Оценка эффективности обучения и разработка мероприятий по его улучшению, включая сбор обратной связи от участников и анализ результатов.
  • Ведение документации по обучению и разработка отчетности о его результативности.

• Грамотная речь, презентационные и ораторские навыки.
  • Понимание методологий обучения и развития персонала.
  • Умение анализировать потребности компании и разрабатывать обучающие программы в соответствии с ними.
  • Способность оценивать результаты обучения и корректировать программы при необходимости.
  • Опыт разработки учебных материалов и обучающих курсов (уверенный пользователь Power Point).

• возможность реализовать самые смелые амбиции;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• обучение и развитие внутри компании;
  • возможность стать важной частью успешной команды и развиваться вместе с ней;
  • современный стильный офис с фруктами и булочками по утрам, удобное расположение в центральной части города, собственная парковка;
  • развитая корпоративная культура;
  • командная работа, высокий уровень свободы и доверия.